1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
  3. mahiuddin09@gmail.com : Mohammad Mahiuddin : Mohammad Mahiuddin
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান পদে হাড্ডা হাড্ডি লড়াই কচুয়ায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী সাংবাদিক রাকিবুল হাসানের তালা প্রতীকের গনসংযোগ শাহরাস্তি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ইঞ্জিনিয়ার মকবুল হোসেন পাটওয়ারী চেয়ারম্যান নির্বাচিত উপজেলা নির্বাচনে স্থনীয় সাংসদের সমর্থনের বিষয়টি প্রপাগান্ডা: চেয়রম্যান প্রার্থী মাহবুব আলম কচুয়ায় জাতীয় পার্টির নির্বাচনী ইশতেহার ,বর্ধিত সভা ও গনসংযোগ কচুয়ায় গরু খামারীকে গুলি করে গরু চুরি কচুয়ায় মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী পারভীন আক্তারের প্রজাপতি মার্কায় গণসংযোগ কচুয়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী আইয়ুব আলী পাটোয়ারীর দোয়াত-কলম মার্কার গণসংযোগ কচুয়ায় চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান ১৫ প্রার্থীর মাঝে প্রতীক বরাদ্ধ কচুয়ায় এসএসসিতে পাসের হার শতকরা ৯৫, জিপিএ-৫ পেয়েছে ৪৬৯ জন
শিরোনাম
কচুয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান পদে হাড্ডা হাড্ডি লড়াই কচুয়ায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী সাংবাদিক রাকিবুল হাসানের তালা প্রতীকের গনসংযোগ শাহরাস্তি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ইঞ্জিনিয়ার মকবুল হোসেন পাটওয়ারী চেয়ারম্যান নির্বাচিত উপজেলা নির্বাচনে স্থনীয় সাংসদের সমর্থনের বিষয়টি প্রপাগান্ডা: চেয়রম্যান প্রার্থী মাহবুব আলম কচুয়ায় জাতীয় পার্টির নির্বাচনী ইশতেহার ,বর্ধিত সভা ও গনসংযোগ কচুয়ায় গরু খামারীকে গুলি করে গরু চুরি কচুয়ায় মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী পারভীন আক্তারের প্রজাপতি মার্কায় গণসংযোগ কচুয়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী আইয়ুব আলী পাটোয়ারীর দোয়াত-কলম মার্কার গণসংযোগ কচুয়ায় চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান ১৫ প্রার্থীর মাঝে প্রতীক বরাদ্ধ কচুয়ায় এসএসসিতে পাসের হার শতকরা ৯৫, জিপিএ-৫ পেয়েছে ৪৬৯ জন

চাঁদপুরে একুশের প্রথম প্রহরে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন

  • আপডেট : সোমবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৬২ বার পড়া হয়েছে

মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস অমর একুশের প্রথম প্রহরে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন চাঁদপুরের জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসন।

সোমবার (২১ ফেব্রুয়ারি) প্রথম প্রহরে স্বাস্থবিধি মেনে চাঁদপুর শহীদ মুক্তিযোদ্ধা সড়কে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে প্রথমে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন জেলা প্রশাসনের পক্ষে (ডিসি) অঞ্জনা খান মজলিশ।
এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ইমতিয়াজ হোসেন, (রাজস্ব) দাউদ হোসেন চৌধুরী, (এডিএম) মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন সারোয়ার, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইএনও) সানজিদা শাহনাজসহ অনান্য নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটগণ উপস্থিত ছিলেন।
এরপর জেলা পুলিশের পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন চাঁদপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মিলন মাহমুদ পিপিএম (বার)। এ সময় অতিরিক্ত পুশি সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) সুদীপ্ত রায়, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আসিফ মহিউদ্দিনসহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।
নৌ পুলিশ চাঁদপুর অঞ্চলের পক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন করেন চাঁদপুর অঞ্চলের অতিরিক্ত পুশি সুপার বেলায়েত হোসেন শিকদারের নেতৃত্বেএস আই বশির,এস আই বাবুল বালা সহ  নৌ পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, চাঁদপুর-৩ (সদর-হাইমচর) আসনের সংসদ সদস্য ও শিক্ষামন্ত্রীর পক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র মো. জিল্লুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তাফাজ্জল হোসেন এসডু পাটওয়ারী, অ্যাড. মুজিবুর রহমান ভুঁইয়া, সদর উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মো. আইয়ুব আলী বেপারীসহ অন্যান্য নেতারা।
চাঁদপুর জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন আলহাজ্বওসমান গনি পাটোয়ারী সহ অন্নানরা
জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ড ইউনিটের পক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন জেলা প্রশাসক, যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা এম.এ.ওয়াদুদসহ অন্যান্য বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ।
চাঁদপুর পৌরসভার পক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন মেয়র মো. জিল্লুর রহমান, প্যানেল মেয়র মোহাম্মদ আলী মাঝি, অ্যাভোকেট হেলাল হোসাইনসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ।
চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিষদ এর পক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সানজিদা শাহনাজ, ভাইস চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বেপারীসহ অন্যান্যরা।
চাঁদপুর প্রেসক্লাবের পক্ষে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন সভাপতি গিয়াস উদ্দিন মিলনসহ অন্যান্য নেতারা।
চাঁদপুর টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন সভাপতি আল-ইমরান শোভন, সাধারণ সম্পাদক কাদের পলাশসহ অন্যান্য নেতারা।চাঁদপুর অনলাইন সাংবাদিক ফোরামের পক্ষ থেকে  শ্রদ্ধা নিবেদন করেন সভাপতি মোঃ বিপ্লব সরকারের নেতৃত্বে সেখ আল মামুন, মানিক দাস, এস এম সোহেল, শাওন পাটোয়ারী, সজিবসহ অন্যান্য নেতারা
চাঁদপুর জেলা‌ রেঁ‌স্তো‌রা মা‌লিক স‌মি‌তির শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ শ্রদ্ধার্ঘ অর্পণকা‌লে সংগঠ‌নের সহ সভাপ‌তি বিল্লাল হো‌সেন, সাধারণ সম্পাদক হাজী মাসুদ আখন, যুগ্ম সম্পাদক ম‌জিবুর রহমান মাইনু, সাংগঠ‌নিক সম্পাদক মোঃ জা‌কির হো‌সেন বেপারী, দপ্তর সম্পাদক জা‌হিদুল হক মিলন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক না‌ছির হো‌সেন, সমাজ কল‌্যাণ সম্পাদক মামুন হো‌সেন, সাংস্কৃ‌তিক ও ক্রীড়া সম্পাদক টিটন ঘোষসহ অন‌্যান‌্য নেতৃবৃন্দ উপ‌স্থিত ছিলেন।
এছাড়াও রাজনৈতিক ও অন্যান্য পেশাজীবী সংগঠনের পক্ষ থেকে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার