1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
  3. mahiuddin09@gmail.com : Mohammad Mahiuddin : Mohammad Mahiuddin
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ কচুয়ায় আওয়ামী লীগের তোরণে অগ্নিসংযোগ কচুয়ায় নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী গোলাম হোসেনের অনুসারীদের শান্তি সমাবেশ ৩রা নভেম্বর জাতির ইতিহাসে অন্যতম এক কালিমালিপ্ত ও বেদনাবিধুর দিন :উপজেলা চেয়ারম্যান মো.শাহজাহান শিশির
শিরোনাম
আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ কচুয়ায় আওয়ামী লীগের তোরণে অগ্নিসংযোগ কচুয়ায় নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী গোলাম হোসেনের অনুসারীদের শান্তি সমাবেশ ৩রা নভেম্বর জাতির ইতিহাসে অন্যতম এক কালিমালিপ্ত ও বেদনাবিধুর দিন :উপজেলা চেয়ারম্যান মো.শাহজাহান শিশির

আওয়ামী লীগ সরকার বিদ্যালয়ের পাশাপাশি মাদ্রাসা শিক্ষাকে প্রাধান্য দিয়ে দেশের আলেম সমাজকে উচ্চ মর্যাদা দিয়েছে …এ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দীন

  • আপডেট : শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৪৫ বার পড়া হয়েছে
ছবি ঃ কচুয়ার চাপাতলী লতিফিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলীকে ক্রেস্ট প্রদান করছেন প্রধান অতিথিসহ অনান্য অতিথিবৃন্দ।

কচুয়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী চাপাতলী লতিফিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী সহ ৬ অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষককে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। গতকাল শনিবার মাদ্রাসা মাঠে অবসরপ্রাপ্ত ৬ শিক্ষককে ফুলেল শুভেচ্ছা, ক্রেস্ট ও উপহার সামগ্রী বিতরণের মাধ্যমে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সদস্য মাওলানা আঃ হাই এর সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ভিডিও কনফারেন্সে বক্তব্য রাখেন, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সভাপতি, কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট হেলালউদ্দীন। এসময় তিনি বলেন, বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকার বিদ্যালয়ের পাশাপাশি মাদ্রাসা শিক্ষাকে প্রাধান্য দিয়ে দেশের আলেম সমাজকে উচ্চ মর্যাদায়আসীন করেছে। ফলে মাদ্রাসা শিক্ষা এবং বিদ্যালয়ের শিক্ষার মাঝে বেষম্য দুর হয়েছে। আপনারা লক্ষ করে দেখবেন, মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন বিশ^বিদ্যালয়ে পড়াশুনা করে দক্ষ সুনাগরিক হিসেবে গড়ে উঠার সুযোগ পেয়েছে। । মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা বিসিএস পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে প্রশাসনিক বিভিন্ন ক্যাডারে চাকুরি করছে। এই সকল কাজ সমূহ শুধুমাত্র আওয়ামী লীগ সরকারের আমলেই হয়েছে। আওয়ামী লীগ সরকারই দেশের মাদ্রসা শিক্ষকদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি করে করেছে।
মাদ্রাসার সাবেক শিক্ষার্থী গোলাম গাউসের সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ মনিরুল ইসলাম মজুমদার, সংবর্ধিত বিদায়ী অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী, বিদায়ী শিক্ষক সহকারী অধ্যাপক আ.ন.ম খোরশেদ আলম, মাওলানা আলী আশ্রাফ, ইবদেতাদী প্রধান মোঃ শহিদুল ইসলাম, মাওলানা এএনএম আবু বক্কর সিদ্দিক, শাহ-আলম, মনপুরা ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আবু ইউসুফ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আমির হোসেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. সেলিম, শিক্ষক মাওলানা জাকির হোসেন, অভিভাবক কামাল হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক সোহাগউদ্দীন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম জাকির হোসেন প্রমূখ।
একই দিনে মাদ্রাসার ২০২১ সালের দাখিল ও আলিম পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া, মিলাদ ও মাদ্রাসার কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে দাখিল ও আলিম পরীক্ষার্থীদের সাফল্য দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন, মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী।
এসময় মাসনিগাছা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমানউল্লাহ, কোহলথুড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক ইয়াকুব মাস্টার, মাদ্রাসা গভনিং বডির সদস্য, শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ছবি: কচুয়ার চাপাতলী লতিফিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলীকে ক্রেস্ট প্রদান করছেন প্রধান অতিথিসহ অনান্য অতিথিবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার