1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনী হালচাল :কচুয়া উত্তর ইউনিয়ন কচুয়া উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ফেসবুকে কুৎসা রটিয়ে স্ট্যাটাসের ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচ ২০২১:সদর দক্ষিন ইউনিয়ন কচুয়া সদর দক্ষিন ইউনিয়নে ২নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী মো: মানিক হোসেন সকলের সমর্থন ও দোয়া প্রত্যাশী কচুয়ার চাঁদপুরে রেজিয়া বেগম নামে এক মহিলার আত্মহত্যা নিয়ে গুঞ্জন ! কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়নের সেলাই মেশিন বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কচুয়ার মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র উদ্বোধন কচুয়ায় এনবিআরের সাবেক চেয়ারম্যান মো: গোলাম হোসেনর সর্বসাধারনের সাথে কুশল বিনিময় কচুয়ায় ইসলামী এজেন্ট ব্যাংকে চুরিকৃত টাকা পুতুলের ভিতর থেকে উদ্বার ॥ ম্যানেজারসহ গ্রেফতার-৩ সবাইকে কাাঁদিয়ে চলে গেলেন কচুয়ার আওয়মী লীগ নেতা মঞ্জুর আহমেদ সুজন
শিরোনাম
ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনী হালচাল :কচুয়া উত্তর ইউনিয়ন কচুয়া উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ফেসবুকে কুৎসা রটিয়ে স্ট্যাটাসের ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচ ২০২১:সদর দক্ষিন ইউনিয়ন কচুয়া সদর দক্ষিন ইউনিয়নে ২নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী মো: মানিক হোসেন সকলের সমর্থন ও দোয়া প্রত্যাশী কচুয়ার চাঁদপুরে রেজিয়া বেগম নামে এক মহিলার আত্মহত্যা নিয়ে গুঞ্জন ! কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়নের সেলাই মেশিন বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কচুয়ার মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র উদ্বোধন কচুয়ায় এনবিআরের সাবেক চেয়ারম্যান মো: গোলাম হোসেনর সর্বসাধারনের সাথে কুশল বিনিময় কচুয়ায় ইসলামী এজেন্ট ব্যাংকে চুরিকৃত টাকা পুতুলের ভিতর থেকে উদ্বার ॥ ম্যানেজারসহ গ্রেফতার-৩ সবাইকে কাাঁদিয়ে চলে গেলেন কচুয়ার আওয়মী লীগ নেতা মঞ্জুর আহমেদ সুজন

সবাইকে কাাঁদিয়ে চলে গেলেন কচুয়ার আওয়মী লীগ নেতা মঞ্জুর আহমেদ সুজন

  • আপডেট : বুধবার, ৯ জুন, ২০২১
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে
কচুয়ায় আওয়ামী লীগ নেতা মঞ্জুর আহমেদ সুজনের জানাজায় বক্তব্য রাখছেন এনবিআরের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেন ইনসেটে মনজুর আহমেদ সুজনের ফাইল ছবি

কচুয়া পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক মঞ্জুর আহমেদ সুজন(৪২) ১০ জুন মঙ্গলবার রাতে ঢাকার ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন(ইন্নালিল্লাহি ..রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি মা,স্ত্রী,১ ছেলে ও ১ মেয়ে রেখে গেছেন। ৯জুন বুধবার সকাল ১০টায়  কচুয়া পৌরসভার কোয়াচাঁদপুর বড় বাড়ি জামে  মসজিদ প্রাঙ্গনে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় সহ¯্রাধিক মুসল্লি মরহুমর জানাজায় অংশ গ্রহন করেন। মরহুমের জানাজায় অংশ গ্রহন করে তাঁর আত্মার শান্তি কামনা, শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে বক্তব্য রাখেন এনবিআরের সাবেক চেয়ারম্যান ও সচিব মো: গোলাম হোসেন। তিনি বলেন সুজন প্রকৃত অর্থে একজন সমাজ সমাজ কর্মী ছিলেন।  তাঁর পরিবারের প্রতি আমরা সবাই সহানুভুতিশীল আচরন করে তাদের পাশে থাকব। আল্লাহ তাঁকে বেহশত নসীব দান করুন। মরহুম সুজনের রুহের মাগফিরাত কামনা করে বক্তব্য রাখেন কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ( সাময়িক বরখাস্ত) মো: শাহজাহান শিশির, চাঁদপুর জেলা পরিষদ সদস্য মো: জোবায়ের হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আইয়ুব ্অলী পাটওয়ারী,পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জাফরুল হাসান শাহীন, সাধারন সম্পাদক ইকবাল আজিজ শাহীন,সাংগঠনিক সম্পাদক মো: জামাল হোসেন,পৌরসভার কাউন্সিলর কামাল হোসেন অন্তর ,কচুয়া বাজার সমিতির সাধারনসম্পাদক মনির হোসেন প্রধান ,মরহুমর ছোট ভাই মোরশেদ আহমেদ সুমন। জানাজার নামাজে ইমামতি করেন কচুয়া মাদ্রসার মুহতামিম মাওলানা আবু হানিফ। এ সময় জানজায় অংশ গ্রহন করেন উপজেলা আওয়ামী লরীগের সাধারন সম্পাদক সোহরাব হোসেন চৌধুরী সোহাগ,সহ দপ্তর সম্পাদক মো: কবির হোসেন,উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক শাহজালাল প্রধান, কাউন্সিলর আবুল খায়ের রমি,তাজুল ইসলাম রাজু,কচয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার,কচুয়া বাজার সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন বাটা,উপজেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সোহাগ উদ্দিনসহ দলীয় কর্মী কর্মী সমর্থকগন।

জানাজা শেষে কোয়াচাঁদপুর গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে মরহুমের বাবা প্রয়াত আ: ছাত্তারের পাশে চির নিদ্রায় শায়িত হলেন সুজন। যেখান থেকে আর কখনও ফিরে আসবেনা । সবাইকে কাাঁদিয়ে না ফেরার দেশে চলে গেলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক মঞ্জুর আহমেদ সুজন। সুজনের মৃত্যুতে তাঁর পরিবারসহ সমগ্র কচুয়ায় শোকের মাতম বিরাজ করছে।তাঁর মৃত্যুতে বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ ,সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শোক প্রকাশ করেছে।

এ সময় দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন বড়বাড়ি মসজিদের খতিব মাওলনা শাহ এমরান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার