1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল
শিরোনাম
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল

কচুয়ায় চেয়ারম্যান প্রার্থী নুরেই আলম রিহাত এতিম ছাত্রদের সাথে ঈদ পূর্নমিলনী

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৩০২ বার পড়া হয়েছে
কচুয়ায় উপজেলার কাদলা ইউনিয়নের সম্ভব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী স্বপ্নঘুড়ি ফাইন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও কচুয়া উপজেলা যুবলীগের সদস্য মোঃ নুরেই আলম রিহাত মধুপুর এতিমখানার ছাত্রদের সাথে ঈদ পূর্নমলিনী উদযাপন শেষে এতিমদের সাথে তোলা ছবি ।

কচুয়ায় উপজেলার কাদলা ইউনিয়নের সম্ভব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী স্বপ্নঘুড়ি ফাইন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও কচুয়া উপজেলা যুবলীগের সদস্য মোঃ নুরেই আলম রিহাত মধুপুর এতিমখানার ছাত্রদের সাথে ঈদ পূর্নমলিনী উদযাপন করেছেণ।
বৃহস্পতিবার কাদলা ইউনিয়নের মধুপুর মদিনাতুল উলুম হাফীজিয়া নুরানী মাদ্রাসা ও এতিম খানার ছাত্রদের কাদলা ইউনিয়নের সম্ভব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী স্বপ্নঘুড়ি ফাইন্ডেশনের চেয়ারম্যান নুরেই আলম রিহাত দুপুরে ঈদ পূর্নমিলনী উপলক্ষে এতিম ছাত্রদের একদিনের উন্নতমানের খাবারের ব্যবস্থ করেন ও এতিম ছাত্রদের সাথে এক সাথে বসে দুপরের খাবার খান । এসময় তিনি ওই এতিম খানার সকল ছাত্রদের পাঞ্জাবীর ব্যবস্থা করে দিবেন বলে আশ্বাস প্রধান করেন ।
ঈদ পূর্নমলিনী উদযাপন পূর্বে যোহর নামাজ আদায় শেষে মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা ও কচুয়ার উন্নয়নের রপকার সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপিসহ সকল দেশবাসীর জন্য মিলাদ মাহফিল শেষে এতিমদের নিয়ে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করা হয়।
এসময় দোয়া ও মুনাজাতে অংশগ্রহন করেন, মধুপুর মদিনাতুল উলুম হাফীজিয়া নুরানী মাদ্রাসা ও এতিম খানার প্রতিষ্ঠাতা ব্যবসায়ী আলহাজ্ব শাহজাহান তালুকদার, কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন মজুমদার,কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আলমগীর তালুকদার,কচুয়া উপজেলা যুবলীগের ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মহিউদ্দিন মজুমদার মাহি,সাবেক ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক হামিদ খান,উপজেলা যুবলীগের সদস্য মোঃ সেকান্দও, ছাত্র লীগ নেতা শাহ কামাল,শাহ পরান, স্বপ্নঘুড়ি ফাইন্ডেশনের উপদেষ্ঠা নাছির উদ্দিন মজুমদার প্রমূখ।
দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন মধুপুর মদিনাতুল উলুম হাফীজিয়া নুরানী মাদ্রাসা ও এতিম খানার হাফেজ মাওঃ নাছির উদ্দিন ও সোয়াইব ।

কচুয়ায় উপজেলার কাদলা ইউনিয়নের সম্ভব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী স্বপ্নঘুড়ি ফাইন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও কচুয়া উপজেলা যুবলীগের সদস্য মোঃ নুরেই আলম রিহাত মধুপুর এতিমখানার ছাত্রদের সাথে ঈদ পূর্নমলিনী উদযাপন শেষে এতিমদের সাথে তোলা ছবি ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার