1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল
শিরোনাম
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল

চাঁদপুর জেলা সমিতির নির্বাচনে কচুয়ার মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব সহ-সভাপতি এবং আওয়ামী লীগ নেতা জিএম আতিক সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত

  • আপডেট : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ২৯৮ বার পড়া হয়েছে
চাঁদপুর সমিতির ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের নির্বাচিত সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেবও সাধারন সম্পাদক জিএম আতিকুর রহমান।

ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সমিতির ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে কচুয়ার মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেব সহ-সভাপতি এবং ঢাকা মহানগর শাহবাগ থানা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক জিএম আতিকুর রহমান সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। ৬ মার্চ শনিবার উৎসবমূখর পরিবেশে ঢাকার মালিবাগে অবস্থিত চাঁদপুর সমিতির নিজস্ব ভবনে ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে আগামী তিন বছরের জন্য কচুয়ার কৃতিসন্তান আইডিইবি কেন্দ্রিয় কমিটির সহ-সভাপতি চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেব সহ-সভাপতি এবং ঢাকা মহানগর শাহাবাগ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি,কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজ সেবক আলহাজ্ব জিএম আতিকুর রহমান চাঁদপুর জেলা সমিতির সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হয়। এ সময় চাঁদপুর জেলার বিশিষ্টজন,রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ ও সকল উপজেলার সদস্যগন ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে অংশ গ্রহন করেন।নব নির্বাচিত কমিটির সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেব ও সাধারন সম্পাদক জিএম আতিকুর রহমান নির্বাচিত হওয়ায় চাঁদপুর জেলার সকল অধিবাসীর নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। এ দিকে মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেব সহ-সভাপতি ও আলহাজ্ব জিএম আতিকুর রহমান সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় কেন্দ্রিয় আওয়ামী লীগের উপ কমিটির সদস্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা মো: শাহজাহান শিশির,জাপান শাখা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কচুয়ার কৃতি সন্তান ইঞ্জিরিয়ার মো: জসিম উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো: শাহজাহান,কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন,বিতারা ইউপি চেয়ারম্যান ইসহাক সিকদার,ঢাকাস্থ কচুয়া সমিতির সাধারন সম্পাদক মো: হুমায়ুন কবির, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদারসহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার