1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০৩:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল
শিরোনাম
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল

কচুয়ায় পল্লীবিদ্যুত সমিতির নতুন ডিজিএম মো: বেলায়েত হোসেনের যোগদান

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩২৩ বার পড়া হয়েছে
ছবি: কচুয়ায় পল্লীবিদ্যুত সমিতির নবাগত ডিজিএমকে ফুল দিয়ে বরণ করছেন কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।

চাঁদপুর পল্লীবিদ্যুত সমিতি কচুয়া জেনাল অফিসের নতুন ডিজিএম হিসেবে মো: বেলায়েত হোসেন যোগদান করেছেন। মো: বেলায়েত হোসেন ২৫ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার সকালে নতুন কর্মস্থল কচুয়ায় যোগদান করেন। ওই দিন সকালে সকল কর্মকর্তা কর্মচারীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতকার করেন। এ সময় তিনি সকল কর্মকর্তা কর্মচারী উদ্দেশ্যে বলেন সততার নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করে সকল গ্রাহকের সমস্যা সমাধান করতে হবে। কোন অনিয়মের সাথে জড়ানো যাবেনা। এ সময় কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার,পল্লী বিদ্যুতের এজিএম সিজান আহমেদ,দেবব্রত ভৌমিকসহ পল্লীবিদ্যুত সমিতি কচুয়া জোনাল অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারীগন উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে নবাগত ডিজিএমকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়।
নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ উপজেলার অধিবাসী ডিজিএম মো: বেলায়েত হোসেন চট্রগাম পল্লীবিদ্যুত সমিি -১এ একই পদে কর্মরত ছিলেন। দীর্ঘ প্রায় ২৬ বছর যাবত ডিজিএম হিসেবে মো: বেলায়েত হোসেন পল্লীবিদ্যুত সমিতিতে নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।
নতুন কর্মস্থলে জনগনকে কাংখিত সেবা প্রদানের জন্য কচুয়াবাসীর সহযোগীতা কামনা করেছেন।
ছবি: কচুয়ায় পল্লীবিদ্যুত সমিতির নবাগত ডিজিএমকে ফুল দিয়ে বরণ করছেন কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার