1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শোকসংবাদ: কচুয়ায় ইউপি চেয়ারম্যান আমির হোসেনের পিতার জানাজা সম্পন্ন করোনার সংক্রমন বৃদ্বি পাওয়ায় আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বন্ধ স্কুল-কলেজ কচুয়ায় বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রসেনার ৪২ বছরপূর্তি পালিত চাঁদপুরের কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ কচুয়ায় শীতার্তদের মাঝে ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেবের কম্বল বিতরণ কচুয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের পাঠদান কার্যক্রমের উদ্বোধন আধুনিক চিকিৎসা সেবায় কচুয়া নিউলাইফ ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টার এর শুভ উদ্বোধন কচুয়ায় মহসিন হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন ভোট গণনায় জালিয়াতির অভিযোগে: কচুয়ার বিতারা ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডে পুন:ভোট গণনার দাবিতে মানববন্ধন ঝরা ধান কুড়িয়ে তিন নারীর জীবিকা অর্জন
শিরোনাম
শোকসংবাদ: কচুয়ায় ইউপি চেয়ারম্যান আমির হোসেনের পিতার জানাজা সম্পন্ন করোনার সংক্রমন বৃদ্বি পাওয়ায় আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বন্ধ স্কুল-কলেজ কচুয়ায় বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রসেনার ৪২ বছরপূর্তি পালিত চাঁদপুরের কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ কচুয়ায় শীতার্তদের মাঝে ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেবের কম্বল বিতরণ কচুয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের পাঠদান কার্যক্রমের উদ্বোধন আধুনিক চিকিৎসা সেবায় কচুয়া নিউলাইফ ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টার এর শুভ উদ্বোধন কচুয়ায় মহসিন হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন ভোট গণনায় জালিয়াতির অভিযোগে: কচুয়ার বিতারা ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডে পুন:ভোট গণনার দাবিতে মানববন্ধন ঝরা ধান কুড়িয়ে তিন নারীর জীবিকা অর্জন

কচুয়ার নলুয়ায় ডক্টর মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপির বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৬৩ বার পড়া হয়েছে
ছবিঃ কচুয়ায় হাজী ইদ্রিস মুন্সি শিশু সদনের নতুন ভবনের শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।

চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেবের উদ্যোগে কচুয়া উপজেলার কড়ইয়া ইউনিয়নের নলুয়ায় ডক্টর মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেছেন। তিনি ২ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার দৌলতপুর সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসার একাডেমিক ভবনের শুভ উদ্বোধন করেন।তাছাড়া হাজী ইদ্রিস মুন্সি শিশু সদনের নতুন ভবনের ভিত্তি প্রস্তর,নলুয়া চন্দ্রবান বিবি জামে মসজিদের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন,প্রয়াত আফসার উদ্দিনের মাজার উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ,পালগিরি নলুয়া বাজার সড়কের পূনর্বাসন কাজের উদ্বোধন করেন। এ সময় হাজী ইদ্রিস মুন্সি শিশু সদনের নতুন ভবনের ভিত্তি প্রস্তর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য প্রদান কালে তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার বিদ্যালয়ের পাশাপাশি মাদ্রাসা শিক্ষাকেও গুরুত্ব প্রদাান করে মসজিদ ,মাদ্রাসার অবকাঠামোখাতে ব্যাপক উন্নতি করে আসছে। কড়ইয়া এলাকার জনগন আমাকে তাদের আপনজন হিসেবে মনে করে। আমিও কড়ইয়া এলাকার জনগনের ন্যায় মনে করি আমি কচুয়ার,পক্ষান্তরে কচুয়া আমার। এই এলাকার কৃতিসন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেবের ন্যায় সবাইকে সমাজের উন্নয়নের লক্ষে এগিয়ে আসতে হবে। তাহলে খুব সহসায় সম্মিলিতভাবে আমরা কচুয়া থেকে নিরক্ষরতা দুর করে স্বাবলম্বী কচুয়া গড়ে তুলতে পারব। হাজী ইদ্রিস মুন্সি শিশু সদনের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেবের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগ নেতা হুমায়ুন কবির, আলী আকবর শেঠ,ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক তারেক সামছ মিঠু ,যুগ্ম আহবায়ক জসিম উদ্দিন,যুবলীগ নেতা সুমন মিয়াজী,ছাত্রলীগ নেতা শুকুর আলম মৃধা প্রমূখ। এসময় বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ গ্রহন করেন  তারেক সামছ মিঠু,ু ,যুগ্ম আহবায়ক জসিম উদ্দিন,যুবলীগ নেতা সুমন মিয়াজী,ছাত্রলীগ নেতা শুকুর আলম মৃধা প্রমূখ। এসময় বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ গ্রহন করেন বেগম রোকেয়া বিশ^বিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য প্রফেসর ডক্টর নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহ, উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সুলতানা খানম, আওয়ামী লীগ নেতা আবুল খায়ের মজুমদার,নাছির উদ্দিন প্রধান,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুস ছালাম সওদাগর,সাধারন সম্পাদক আবু বকর মিয়াজী প্রমূখ।এ সময় আওয়মী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী সমর্থক উপস্থিত ছিলেন। একই দিনে ডক্টর মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি শ্রীরামপুরে মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক প্রয়াত আবদুর রমীদ প্রধানের কবর জিয়ারত করেন।

ছবিঃ কচুয়ায় হাজী ইদ্রিস মুন্সি শিশু সদনের নতুন ভবনের শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার