1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৪০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে সরকার অনুমোদিত নীতিমালা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে স্বর্ণ শিল্প শ্রমিক ইউনিয়নের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ ঘোষনা কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ।॥কচুয়ার বিভিন্ন এলাকায় আনন্দ মিছিল কচুয়ায় ড. মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজের ৩ শিক্ষার্থীর করোনা পজেটিভ শনাক্ত শোক সংবাদ: কচুয়ার সহযোগী অধ্যাপক সাখাওয়াত হোসেনের মায়ের জানাজা সম্পন্ন ইউপি নির্বাচন ২০২১ চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার ”গোহট দক্ষিন ইউনিয়ন পরিষদ ”এর নির্বাচনী হালচাল কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী হাজী মফিজুল ইসলাম সকলের দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশী কচুয়ায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কচুয়ায় ড. জালাল আলমগীরের স্মরণে মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শোক সংবাদ: কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিনের শাশুরী নুরজাহান বেগমের জানাযা সম্পন্ন
শিরোনাম
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে সরকার অনুমোদিত নীতিমালা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে স্বর্ণ শিল্প শ্রমিক ইউনিয়নের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ ঘোষনা কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ।॥কচুয়ার বিভিন্ন এলাকায় আনন্দ মিছিল কচুয়ায় ড. মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজের ৩ শিক্ষার্থীর করোনা পজেটিভ শনাক্ত শোক সংবাদ: কচুয়ার সহযোগী অধ্যাপক সাখাওয়াত হোসেনের মায়ের জানাজা সম্পন্ন ইউপি নির্বাচন ২০২১ চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার ”গোহট দক্ষিন ইউনিয়ন পরিষদ ”এর নির্বাচনী হালচাল কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী হাজী মফিজুল ইসলাম সকলের দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশী কচুয়ায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কচুয়ায় ড. জালাল আলমগীরের স্মরণে মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শোক সংবাদ: কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিনের শাশুরী নুরজাহান বেগমের জানাযা সম্পন্ন

কচুয়া পৌরসভার পলাশপুরে শিশু অপহরণ সন্দেহে আটক-১

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৪৬ বার পড়া হয়েছে
ক্যাপশন: অপহরনকারী সন্দেহে আটক মামুন পাশে শিশু মাহিমা ও মারোয়া।

কচুয়া পৌরসভার পলাশপুরে শিশু অপহনের সময় মামুন নামে একজনকে আটক করেছে স্থানীয় জনগন। পৌরসভার শাহ নেয়ামতশাহ উচ্চ বিদ্যালয় সড়কে পালাখাল মডেল ইউনিয়নের এনায়েতপুর গ্রামের প্রবাসী মহিনের স্ত্রী তার সন্তানদের নিয়ে বালিয়াতলী গ্রামের খালেকের বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করে। ১৯ আগস্ট বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক সাড়ে আটটার সময় কোমরকাশা গ্রামের রুস্তম আলীর ছেলে মামুন প্রবাসীর দুই শিশু সন্তান মাহিমা(৫) ও মারোয়া(৩)কে তাদের পলাশপুরের ভাড়া বাসা থেকে অপহরন করে । শাহনেয়ামতশাহ উচ্চ বিদ্যালয় সড়কের পাশ দিয়ে রিক্সায় করে আকানিয়া নিয়ে গেলে শিশু দুটির কান্নায় রিক্সাওয়ালা দুই শিশু ও অপহরনকারীকে ফায়ার সার্ভিসের নিকট নিয়ে আসলে স্থানীয়রা অপহারনকারীকে আটক করে। এ সময় স্থানীয় জনগন অপরনকারী সন্দেহে মামুনকে মারধর করে। ওৎসুক জনতা অপহরণকারীকে দেখতে ভীড় জমায়। সংবাদ পেয়ে কচুয়া থানা পুলিশ অপহরকারীকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।স্থানীয় এক ব্যাক্তি জানান অপহরণকারী মামুন মানষিক ভারসাম্যহীন। এদিকে অপহরণকারী মামুন নিজেও জানান সে ভিক্ষা করে। শিশু দুটিকে নিয়ে যাবার কথাও সে স্বীকার করে। এদিকে কচুয়া থানার ওসি মো: মহিউদ্দিন জানান সংবাদ পেয়ে আমি পুলিশ সদস্যদের পাঠিয়েছি এবং মামুনকে হাসপাতালে চিকিৎসার জন্যে পাঠিয়েছি।
ক্যাপশন: অপহরনকারী সন্দেহে আটক মামুন পাশে শিশু মাহিমা ও মারোয়া।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার