1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ২১ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের পাঠদান কার্যক্রমের উদ্বোধন আধুনিক চিকিৎসা সেবায় কচুয়া নিউলাইফ ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টার এর শুভ উদ্বোধন কচুয়ায় মহসিন হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন ভোট গণনায় জালিয়াতির অভিযোগে: কচুয়ার বিতারা ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডে পুন:ভোট গণনার দাবিতে মানববন্ধন ঝরা ধান কুড়িয়ে তিন নারীর জীবিকা অর্জন কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ১৩ জানুয়ারি শুরু ব্যবসায়ীদের স্বার্থরক্ষায় রহিমানগর বাজার পরিচালনা কমিটি কাজ করে যাচ্ছে …… আহবায়ক আব্দুস সালাম সওদাগর কচুয়ায় বিআরটিসি বাসের ধাক্কায় নিহত ২ কচুয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আলী আক্কাছ মোল্লার মতবিনিময়
শিরোনাম
কচুয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের পাঠদান কার্যক্রমের উদ্বোধন আধুনিক চিকিৎসা সেবায় কচুয়া নিউলাইফ ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টার এর শুভ উদ্বোধন কচুয়ায় মহসিন হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন ভোট গণনায় জালিয়াতির অভিযোগে: কচুয়ার বিতারা ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডে পুন:ভোট গণনার দাবিতে মানববন্ধন ঝরা ধান কুড়িয়ে তিন নারীর জীবিকা অর্জন কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ১৩ জানুয়ারি শুরু ব্যবসায়ীদের স্বার্থরক্ষায় রহিমানগর বাজার পরিচালনা কমিটি কাজ করে যাচ্ছে …… আহবায়ক আব্দুস সালাম সওদাগর কচুয়ায় বিআরটিসি বাসের ধাক্কায় নিহত ২ কচুয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আলী আক্কাছ মোল্লার মতবিনিময়

কচুয়ার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে জাতীয় শোক দিবস পালিত

  • আপডেট : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৫
  • ৪৩৭ বার পড়া হয়েছে

পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়ন যুবলীগ
উপজেলা পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে ১৫ আগষ্ট শনিবার নন্দনপুর ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে কোরআন খতম, মিরাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আল মাছুম এর সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মোস্তফা কামালের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো: আইয়ুব আলী পাটওয়ারী। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন-উপজেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক শহীদ উল্যাহ বিএসসি,তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন দুলাল,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি আব্দুস সামাদ,সাধারন সম্পাদক আব্দুল্লা আল মামুন, উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক নাজমুল আলম স্বপন,যুগ্ন আহ্বায়ক শাহজালাল প্রধান , নন্দনপুর ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়রে প্রধান শিক্ষক হারাধন চন্দ্র , প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কচুয়া শাখা সাধারন সম্পাদক আবু মুসা প্রমুখ।
পালাখাল রোস্তম আলী ডিগ্রি কলেজ
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪০তম শাহাদাৎ বাষিকী উপলক্ষে পালাখাল রোস্তম আলী ডিগ্রি কলেজ কর্তৃক আয়োজিত জাতীয় শোক দিবসে কোরআন খতম,দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫ আগষ্ট শনিবার কলেজ মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। পালাখাল রোস্তম আলী ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো: বিল্লাল হোসেন মোল্লা এর সভাপতিত্বে ও রসায়ন বিভাগের শিক্ষক মো: সহিদ উল্যাহ পরিচালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন- কলেজের ইংরেজী বিভাগের শিক্ষক মো: জসিম উদ্দিন মোল্লা, যুক্তিবিদ্যা প্রভাষক সেলিম হোসেন, বাংলা সহকারী অধ্যাপক মো: ফানাউল্যাহ শাজুলী, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মো: হাবিব মজুমদার জয়, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ওমর ফারুক,কচুয়া বার্তা পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আলমগীর তালুকদার,উপজেলা ছাত্রলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক শাহিন মজুমদার, তথ্য বিষয়ক সম্পাদক আনিছুর রহমার স্বপন, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক সালাউদ্দিন,ছাত্রলীগ নেতা সাইফুল,আহসান প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন- কলেজের শিক্ষক রফিক,নজরুল ইসলাম, সেলিম,সাইফুল ইসলাম, রনজিৎ, ইয়ার আহমেদ, বিল্লাল হোসেন, মহিউদ্দিন,মিঠু, কুদ্দুস,আবুল খায়ের,বিধান সহ অত্র কলেজের শিক্ষক ছাত্র-ছাত্রী এবং স্থানীয় আওয়ামী অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে সমাপনী বক্তব্য রাখেন- কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো: বিল্লাল হোসেন মোল্লা। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন- ইসলাম শিক্ষা বিভাগের শিক্ষক মাওলানা জাফর হোসেন।
হযরত শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয়
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪০তম শাহাদাৎ বাষিকী উপলক্ষে হযরত শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয়ে ১৫ আগষ্ট শনিবার শোক দিবস পালিত য়েছে। এ উপলক্ষ্যে বিশাল শোক র‌্যালি বিদ্যালয় প্রাঙ্গন থেকে বের হয়ে সমগ্র বাজার প্রদক্ষিন শেষে বিদ্যালয় মিলনায়তনে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মফিজুল ইসলাম সভাপ্রধানে বক্তব্য রাখেন- সহকারি প্রধান শিক্ষক আবুল বাসার, আবুল কালাম,শিবু প্রসাদ  ও বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী বৃন্দ। আলোচনা সভা শেষে বঙ্গবন্ধুর বিদায়ী মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।

চাঁদপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪০তম শাহাদাৎ বাষিকী উপলক্ষে চাঁদপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ১৫ আগষ্ট শনিবার শোক দিবস পালিত য়েছে। এ উপলক্ষ্যে ছাত্র সংসদ  মিলনায়তনে আলোচনা সভায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইনস্টিটিউটটের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জহিরুল ইসলামের  সভাপ্রধানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক জনাব সোহরাব ্্্্্্্্্্্হোসনে (সোহাগ), উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি শহিদ দর্জি,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সালমা শহীদ, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক নাজমুল আলম স্বপন,যুগ্ম আহবায়ক শাহজালাল প্রধান,ছাত্রলীগ সভাপতি সৈয়দ রবিউল ইসলাম রাসেল,পলিটেকনি শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি শাকিল মুন্সি তাবির,সাধারন সম্পাদক মহসিন সিকদার প্রমূখ

35=1

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার