1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৫৯ অপরাহ্ন

ঘূর্ণিঝড় ”বুলবুল ”এ কচুয়া উপজেলা প্রশাসনের জরুরী সেল গঠন

  • আপডেট : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১০২৪ বার পড়া হয়েছে

ঘূর্ণিঝড় “বুলবুল” এর কারণে দুর্যোগের জরুরি খবর আদান-প্রদানের জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসার, কচুয়া এর কার্যালয়ে ৮ নভেম্বর  ” নিয়ন্ত্রণ কক্ষ” খোলা হয়েছে। সার্বক্ষনিক সবাইকে দুর্যোগ মোকাবেলায় সর্তকতা অবলম্বন ও নিরাপদে থাকার  জন্যে পরামর্শ প্রদান করা হয়েছে। তাছাড়া কচুয়া উপজেলায় প্রয়োজনে  ১৮ টি স্থায়ী ও ৩০টি  অস্থায়ী সাইক্লোন সেন্টার   প্রস্তুত রাখা হয়েছে ।
জন প্রশাসন মন্ত্রনালয়ের জারিকৃত জরুরী চিঠির মাধ্যমে সকল কর্মকর্তা কর্মচারীদের ৯ ও ১০ নভেম্বরের সাপ্তাহিক ও সরকারি ছুটি বাতিল করে সবাইকে   নিজ নিজ কর্মস্থলে যোগদানের জন্যে নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

প্রয়োজনে নিয়ন্ত্রন কক্ষের নাম্বারে ফোন করে পরামর্শ বা সহযোগীতা পাওয়া যাবে।
নিয়ন্ত্রণ কক্ষের মোবাইল নম্বর –
০৮৪২৫-৫৬০১১
০১৮২২২১৯৯৪১( উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন  কর্মকর্তা)
০১৭৩০০৬৭০৭০ (উপজেলা নির্বাহী অফিসার)RmM
সকলকে সতর্ক এবং নিরাপদে থাকার জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে। কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ সবাইকে সতর্খতার সাথে নিরাপদে থাকার আহবান জানিয়েছেন।

RmM 8

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার