1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
  3. mahiuddin09@gmail.com : Mohammad Mahiuddin : Mohammad Mahiuddin
মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৪, ০১:০২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় দিনব্যাপি প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী মেলা কচুয়া ও ফরিদগঞ্জে তৃতীয় ধাপে ২৯ মে উপজেলা নির্বাচন কচুয়ায় মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী ঝর্ণার মতবিনিময় কচুয়ায় মামলা দিয়ে অসহায় পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ কচুয়ায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহজালাল প্রধান জালালের গনসংযোগ ও মতবিনিময় কচুয়ায় এতিমদের সাথে ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহজালালের ইফতার কচুয়া গৌরিপুর সড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ৩ জন আহত কচুয়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপিত জাহিদ হোসেন নয়ন পুনরায় কচুয়ার দোঘর মাদ্রাসার সভাপতি নির্বাচিত ৩০ বছর আওয়ামী লীগের রাজনীতি করে মানুষের সেবা করেছি ঃ কচুয়া উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব আইয়ুব আলী পাটওয়ারী
শিরোনাম
কচুয়ায় দিনব্যাপি প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী মেলা কচুয়া ও ফরিদগঞ্জে তৃতীয় ধাপে ২৯ মে উপজেলা নির্বাচন কচুয়ায় মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী ঝর্ণার মতবিনিময় কচুয়ায় মামলা দিয়ে অসহায় পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ কচুয়ায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহজালাল প্রধান জালালের গনসংযোগ ও মতবিনিময় কচুয়ায় এতিমদের সাথে ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহজালালের ইফতার কচুয়া গৌরিপুর সড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ৩ জন আহত কচুয়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপিত জাহিদ হোসেন নয়ন পুনরায় কচুয়ার দোঘর মাদ্রাসার সভাপতি নির্বাচিত ৩০ বছর আওয়ামী লীগের রাজনীতি করে মানুষের সেবা করেছি ঃ কচুয়া উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব আইয়ুব আলী পাটওয়ারী

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কচুয়ার মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র উদ্বোধন

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১
  • ৭৪৫ বার পড়া হয়েছে
বি: কচুয়ায় মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র উদ্বোধনের একাংশ।

মুজিব বর্ষ উপলক্ষে ধর্মীয় ভুল ব্যাখ্যা দূর করে ইসলামের সঠিক বার্তা সাধারন জনগনের কাছে পৌছে দেওয়ার লক্ষ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এমপি ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কচুয়ায় উপজেলায় মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের উদ্বোধন করেছেন।
বৃহস্পতিবার সকালে ১১ টায় গনভবন থেকে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়াল পদ্ধতিতে প্রথম পর্যায়ে সারাদেশে ৫০টি মডেল মসজিদের উদ্বোধন করেন।
কচুয়া মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র উদ্বোধন অনুষ্ঠানে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সাবেক বক্তব্য রাখেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।
এসময় চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ ,সবার উদ্দেশ্যে বলেন ইসলাম শান্তির ধর্ম । আমাদের ধর্মে কোন সহিংসতা নেই । সবাই মিলে মিশে আমরা প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে উন্নত সুখী সমৃদ্বশালী বাংলাদেশ গঠনে কাজ করবো। #
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কচুয়া উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সুলতানা খানম,উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ,সহকারী কমিশনার ভ’মি একি মিত্র চাকমা, ভুমি দাতা কচুয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো: তাজুল ইসলাম,পিডাব্লিওডি চাঁদপুর অঞ্চলের নির্বাহী প্রকৌশলী রাকিবুর রহমান,ইসলামিক ফাউন্ডেশন চাঁদপুর জেলার উপ পরিচালক খলিলুর রহমান,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আইয়ুব আলী পাটওয়ারী,ইসলামিক ফাউন্ডেশন কচুয়া অঞ্চলের ফিল্ড অফিসার মো: হাসান মজুমদার,মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার আ: মবিন,ডেপুটি কমান্ডার জাবের মিয়া,কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: ্অলমগীর তালুকদারসহ বিভিন্ন মসজিদের খতিবগন উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধন শেষে জেলা প্রশাসক অঞ্জনাখান মজলিশসহ অতিথিবৃন্দ মডেল মসজিদ ও ইসলামি সাংস্কৃতিক কেন্দ্রে পরিদর্শন করেন।

ছবি: কচুয়ায় মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র উদ্বোধনের একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার