1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে সরকার অনুমোদিত নীতিমালা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে স্বর্ণ শিল্প শ্রমিক ইউনিয়নের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ ঘোষনা কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ।॥কচুয়ার বিভিন্ন এলাকায় আনন্দ মিছিল কচুয়ায় ড. মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজের ৩ শিক্ষার্থীর করোনা পজেটিভ শনাক্ত শোক সংবাদ: কচুয়ার সহযোগী অধ্যাপক সাখাওয়াত হোসেনের মায়ের জানাজা সম্পন্ন ইউপি নির্বাচন ২০২১ চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার ”গোহট দক্ষিন ইউনিয়ন পরিষদ ”এর নির্বাচনী হালচাল কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী হাজী মফিজুল ইসলাম সকলের দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশী কচুয়ায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কচুয়ায় ড. জালাল আলমগীরের স্মরণে মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শোক সংবাদ: কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিনের শাশুরী নুরজাহান বেগমের জানাযা সম্পন্ন
শিরোনাম
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে সরকার অনুমোদিত নীতিমালা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে স্বর্ণ শিল্প শ্রমিক ইউনিয়নের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ ঘোষনা কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ।॥কচুয়ার বিভিন্ন এলাকায় আনন্দ মিছিল কচুয়ায় ড. মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজের ৩ শিক্ষার্থীর করোনা পজেটিভ শনাক্ত শোক সংবাদ: কচুয়ার সহযোগী অধ্যাপক সাখাওয়াত হোসেনের মায়ের জানাজা সম্পন্ন ইউপি নির্বাচন ২০২১ চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার ”গোহট দক্ষিন ইউনিয়ন পরিষদ ”এর নির্বাচনী হালচাল কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী হাজী মফিজুল ইসলাম সকলের দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশী কচুয়ায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কচুয়ায় ড. জালাল আলমগীরের স্মরণে মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শোক সংবাদ: কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিনের শাশুরী নুরজাহান বেগমের জানাযা সম্পন্ন

কচুয়ায় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বাষিকী ও জাতীয় শোক পালিত

  • আপডেট : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ১৬৭ বার পড়া হয়েছে
ক্যাপশন: কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবসে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণের একাংশ

কচুয়ায় বিন¤্র শ্রদ্ধায় জাতীর জনক বঙ্গবন্ধুর শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদত বাষিকী ও জাতীয় শোক পালিত হয়েছে।রবিবার উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্তরে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্বক অর্পণ,বৃক্ষরোপন, বেকার যুবকদের মাঝে ঋন বিতরণ ও দোয়া মিলাদের মাধ্যমে দিবসটি পালন করা হয়। সকালে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ ,পরিষদের পক্ষে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সুলতানা খানম,কচুয়া থানার পক্ষে ওসি মো: মহিউদ্দিন,মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পক্ষে সাবেক কমান্ডার আ: মবিন ও ডেপুটি কমান্ডার জাবের মিয়া,উপজেলা যুবলীগ ,ছাত্রলীগ বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্বক অর্পণ করেন। পুস্পস্তবক অর্পণের পর উপজেলা পরিষদ চত্তরে বৃক্ষ রোপন করা হয়। এ সময় উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে ২৮জন যুবকের মাঝে ১৪ লক্ষ ৭০ হাজার টাকার ঋনের চেক বিতরণ করা হয়। তাছাড়া মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার আয়াজনে কিশোরী ক্লাবের ৩ জেন্ডার প্রোমাটারকে বাইসাইকেল প্রদান করা হয়। একই দিনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ’র সভাপ্রধানে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধুর জীবন ও কর্মের উপর ভাচুয়াল পদ্ধতিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। তাছাড়া দিবসটি উপলক্ষে হাসপাতাল ও এতিমখানায় বিশেষ খাবার পরিবেশন করা হয়। প্রতিটি মসজিদে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু কেষ মুজিবুর রহমান ও পরিবার বর্গের জন্যে বিশেষ দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়। একই দিনে কচুয়া পৌরসভার আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। এনবিআরের সাবেক চেয়ারম্যান ও সচিব আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেনের আয়োজনে কচুয়া পৌরসভার উত্তর বাজারে,গরীব অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ ও দোয়া মিলাদ ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। একই দিনে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ ,চাঁদপুর এম এ খালেক স্কুল এন্ড কলেজ ,সাচার উচ্চ বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সীমিত আয়োজনে বিন¤্র শ্রদ্ধায় দিবসটি পালন করা হয়।
ক্যাপশন: কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবসে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার