1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
  3. mahiuddin09@gmail.com : Mohammad Mahiuddin : Mohammad Mahiuddin
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চাঁদপুর-১কচুয়া আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ॥ বৈধ ৪ প্রার্থী কচুয়ায় শিক্ষানুরাগী মোঃ রোস্তম আলী মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী ৪ ডিসেম্বর কচুয়ায় থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১১ জন গ্রেফতার আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ
শিরোনাম
চাঁদপুর-১কচুয়া আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ॥ বৈধ ৪ প্রার্থী কচুয়ায় শিক্ষানুরাগী মোঃ রোস্তম আলী মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী ৪ ডিসেম্বর কচুয়ায় থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১১ জন গ্রেফতার আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ

চাঁদপুর ফরিদগঞ্জ, কচুয়া ও হাইমচরের ২৯ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৩০ বার পড়া হয়েছে
ছবি: নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শপথ বাক্য পাঠ করাচ্ছেন জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ।

ফরিদগঞ্জ, কচুয়া ও হাইমচর উপজেলার ২৯টি ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত ২৯ জন চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহনসম্পন্ন হয়েছে। ১৬ ফেব্রুয়ারি বুধবার সকাল ১১টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে হাইমচর ইউনিয়নের ৪ জন, ফরিদগঞ্জ ১৩ জন ও কচুয়ার ১২ জনসহ মোট ২৯ জন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথবাক্য পাঠ করাবেন চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ।
শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন শিক্ষামন্ত্রী ডাক্তার দীপু মনি এমপি।
প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি বলেন, শেখ হাসিনার সরকার ১৩ বছর রাস্ট্র ক্ষমতায় এসে দেশকে উন্নত বিশ্বের মর্যাদায় স্থান করে নেওয়ার জন্য কাজ করছে। ২০০৯ সাল থেকে আজকে ১৩ বছরে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে প্রতিটি মুহূর্তে নতুন নতুন প্রদক্ষেপ নিয়ে কাজ করে যাচ্ছেন।
ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত হয়ে ভাচ্যুয়ালে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রাখেন চাঁদপুর -১ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক স্বরাস্ট্র মন্ত্রী ডক্টর মহীউদ্দীন খান আলমগীর,চাঁদপুর ৪ আসনের সংসদ সদস্য সফিকুর রহমান।
শপথ নেওয়া চেয়ারমানরা হলেন- হাইমচর উপজেলার আলগী উত্তর
ইউপির মো. আতিকুর রহমান পাটোয়ারী, আলগী দক্ষিণ ইউপির সরদার আব্দুল জলিল, নীলকমল ইউপির সউদ আল নাছের ও হাইমচর ইউপির জুলফিকার আলী জুলহাস সরকার।
ফরিদগঞ্জ উপজেলার- বালিথুবা পশ্চিম ইউপির চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন স্বপন, বালিথুবা পূর্ব ইউপির হারুনুর রশীদ, সুবিদপুর পূর্ব ইউপির বেলায়েত হোসেন, সুবিদপুর পশ্চিম ইউপির মহসীন হোসেন, গুপ্টি পূর্ব ইউপির শাহজাহান পাটওয়ারী, গুপ্টি পশ্চিম ইউপির বুলবুল আহমেদ, পাইকপাড়া উত্তর ইউপির আবু তাহের পাটওয়ারী, গোবিন্দপুর উত্তর ইউপির শাহআলম শেখ, গোবিন্দপুর দক্ষিণ ইউপির আলাউদ্দিন ভূঁইয়া, চরদুঃখিয়া পূর্ব ইউপির মাহমুদুল হাসান মিরাজ, চরদুঃখিয়া পশ্চিম ইউপির মো. শাহজাহান, রূপসা উত্তর ইউপির কাউছারুল আলম কামরুল এবং রূপসা দক্ষিণে ইউপির মো. শরীফ হোসেন।
কচুয়া উপজেলার- সাচার ইউনিয়নে মনির হোসেন, পাথৈর ইউনিয়নে আলী আক্কাস মোল্লা, বিতারা ইউনিয়নে ইসহাক সিকদার, পালাখাল মডেল ইউনিয়নে হাবিব মজুমদার জয়, পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়নে আলমগীর হোসেন, উত্তর কচুয়া ইউনিয়নে এমএ আখতার হোসাইন, সদর দক্ষিণ ইউনিয়নে আরিফুজ্জামান আরিফ, কাদলা ইউনিয়নে নুরে-ই-রিহাত, কড়ইয়া ইউনিয়নে আবদুস ছালাম সওদাগর, গোহট উত্তর ইউনিয়নে কবির হোসেন, গোহট দক্ষিণ ইউনিয়নে আমির হোসেন, আশরাফপুর ইউনিয়নে রেজাউল মাওলা হেলাল।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শিক্ষা ও আইসিটি আখতার জাহান সাথির সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন , চাঁদপুরের পুলিশ সুপার মিলন মাহমুদ বিপিএম (বার) , পৌরসভার মেয়র জিল্লুর রহমান জুয়েল, ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যডভোকেট জাহিদুল ইসলাম রোমান,চাঁদপুর হাইমচর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুর হোসেন পাটোয়ারী,কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপন প্রমূখ।

ছবি: নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের শপথ বাক্য পাঠ করাচ্ছেন জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার