1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
  3. mahiuddin09@gmail.com : Mohammad Mahiuddin : Mohammad Mahiuddin
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ কচুয়ায় আওয়ামী লীগের তোরণে অগ্নিসংযোগ কচুয়ায় নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী গোলাম হোসেনের অনুসারীদের শান্তি সমাবেশ ৩রা নভেম্বর জাতির ইতিহাসে অন্যতম এক কালিমালিপ্ত ও বেদনাবিধুর দিন :উপজেলা চেয়ারম্যান মো.শাহজাহান শিশির
শিরোনাম
আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ কচুয়ায় আওয়ামী লীগের তোরণে অগ্নিসংযোগ কচুয়ায় নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী গোলাম হোসেনের অনুসারীদের শান্তি সমাবেশ ৩রা নভেম্বর জাতির ইতিহাসে অন্যতম এক কালিমালিপ্ত ও বেদনাবিধুর দিন :উপজেলা চেয়ারম্যান মো.শাহজাহান শিশির

কচুয়ার পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন তৃনমূলের চেয়রম্যান প্রার্থী

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৯৭ বার পড়া হয়েছে
ছবি: কচুয়ার নন্দনপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্থানয়ি আওয়ামী লীগ আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞাান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ শহীদ উল্লাহ বিএসসি।

কচুয়া উপজেলার ৫নং পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের দাবী আসছে ইউপি নির্বাচনে সভাপতি মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন তৃনমূলের চেয়ারম্যান প্রার্থী ।আসছে ইউপি নির্বাচন উপলক্ষে ৩ নভেম্বর বুধবার নন্দনপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্থানীয় আওয়ামী লীগের আয়োজনে মত বিানময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞাান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ শহীদ উল্লাহ বিএসসি। এ সময় তিনি বলেন চেয়ারম্যান পদে তৃনমূলের সাথে সম্পৃক্ত সৎ,যোগ্য ও ত্যাগী প্রার্থী মনোনয়ন দিলে জনগনের আশা আকাংখার প্রতিফলন ঘটবে। ইউনিয়ন আওযামী লীগের সভাপতি চেয়ারম্যান প্রার্থী আলমগীর হোসেন বলেন ইউনিয়ন পরিষদ জনগনের সেবা দানের প্রতিষ্ঠান । আমাকে দলীয় প্রতীক নৌকা মনোনয়ন দিলে তৃনমূল আওয়ামী লীগ শক্তিশালী হবে। দলের ত্যাগী নেতা কর্মী সমর্থক উপকৃত হবে। আমি ডক্টর মহীউদ্দিন খান আলমগীর এমপির পরামর্শে প্রান্তিক জনগনের দোরগোড়ায় বর্তমান সরকারের উন্নয়ন পৌছে দিয়ে একটি আদর্শ ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলব । তাই ইউনিয়নের সকলের দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশী।
ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মনির হোসেন পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মফিজুুল ইসলামের পরিচালনায় মতবিনিময়সভায় বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আহসান উল্লাহ বাবুল,সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম ,শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আবুল বাসার,প্রচার সম্পাদক আলমগীর হোসেন, নন্দনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু মুসা, আওয়ামী লীগ নেতা আবদুর রশিদ মেম্বার,ওয়ার্ড সভাপতি জসিম উদ্দিন,মোবারক হোসেন,মোখলেছুর রহমান,আমির হোসেন,শাহাব উদ্দিন,আমান উল্লাহ মজুমদার,ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক মোস্তফা কামাল প্রমূখ। এ সময় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সকল ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকসহ বিপুল সংখ্যক কমর্ীি সমর্থক ও সাধারন জনগন মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহন করেন।ছবি: কচুয়ার নন্দনপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্থানয়ি আওয়ামী লীগ আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞাান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ শহীদ উল্লাহ বিএসসি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার