1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
  3. mahiuddin09@gmail.com : Mohammad Mahiuddin : Mohammad Mahiuddin
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চাঁদপুর-১কচুয়া আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ॥ বৈধ ৪ প্রার্থী কচুয়ায় শিক্ষানুরাগী মোঃ রোস্তম আলী মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী ৪ ডিসেম্বর কচুয়ায় থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১১ জন গ্রেফতার আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ
শিরোনাম
চাঁদপুর-১কচুয়া আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ॥ বৈধ ৪ প্রার্থী কচুয়ায় শিক্ষানুরাগী মোঃ রোস্তম আলী মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী ৪ ডিসেম্বর কচুয়ায় থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১১ জন গ্রেফতার আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ

চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের তৃণমূল প্রতিনিধি সভা উপলক্ষ্যে কচুয়ায় ব্যাপক আয়োজনে প্রস্তুতি সভা

  • আপডেট : শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৫৫ বার পড়া হয়েছে
ছবি: প্রস্তুতি সভাশেষে দলয় কর্মী সমর্থকদের উ্েদ্দশ্যে বক্তব্য রাখছেন উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী অ্যাড. হেলাল উদ্দীন।

২ অক্টোবর শনিবার অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের তৃণমূল প্রতিনিধি সভা। রবিবার ৩ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হচ্ছে বর্ধিত সভা। এ উভয় সভাকে সফল করে তুলতে ১ অক্টোবর শুক্রবার বিকালে কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ব্যাপক আয়োজনে দলীয় কার্যালয়ে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।দুপুর থেকে শুরু করে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে মিছিলসহকারে দলীয় কর্মী সমর্থকগন দলীয় কার্যালয়ে সমবেত হলে বিকাল ৪টার সময় প্রস্ততি সভাটি জনসভায় রুপলাভ করে।
প্রস্তুতি সভায় ভার্চুয়াল পদ্ধতিতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- সাবেক স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি ও বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি হুমায়ুন কবিরের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন- উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী অ্যাড. হেলাল উদ্দীন এ সময় তিনি বলেন ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র নির্দেশে শান্তিপূর্নভাবে আমরা সবাই কচুয়ার তিনটি স্থান থেকে ২ অক্টোবর চাঁদপুর প্রতিনিধি সভায় অংশ গ্রহনের লক্ষে সকল প্রস্ততি নিয়েছি
উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন মজুমদার,প্রচার সম্পাদক জিকেএম আলমগীর,নির্বাহী সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মুজিবুর রহমান ,আলী আসগর প্রধান,পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আকতার হোসেন সোহেল ভূইয়া, সহ-সভাপতি জাবরুল হাসান শাহীন, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল আজীজ শাহীন,সাংগঠনিক সম্পাদক জামাল হোসেন,শরীফ আহমেদ মিয়া,আওয়ামীলীগ নেতা জাকির হোসেন বাটা, উপজেলা যুবলীগের সহ সভাপতি পৌর কাউন্সিলর কামাল হোসেন অন্তর,সাধারণ সম্পাদক শাহজালাল প্রধান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহপরান,সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম রাজু,যুবলীগ নেতা গাজী কামাল,গাজী ফারুক মো: ইসমাইল ভুইয়া, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাাদক মোফাচ্ছেল হোসেন খান,সাংগঠনিক সম্পাদ শরীফ মজুমদার, পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আব্দুল মান্নান,সাধারন সম্পাদক ইয়াসিন সম্্রাট,উপজেলা শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি মুক্তার খান,সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম,উপজেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সোহাগ উদ্দীন, সাবেক সভাপতি কামাল হোসেন টিটু ও সৈয়দ রবিউল ইসলাম রাসেল, ইব্রাহীম খলিল বাদল,সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসেন সবুজ ,পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান প্রমুখ। দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা শেষে একটি মিছিল কচুয়া পৌর বাজারের গুরুত্বপূর্ন সড়ক পদক্ষিন শেষে দলীয় কার্যালয়ে শেষ হয়। এ সময় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের সহ¯্রাধিক নেতাকমী সমর্থক অংশগ্রহন করেন।

ছবি: প্রস্তুতি সভাশেষে দলয় কমর্ ি সমর্থকদের উ্েদ্দশ্যে বক্তব্য রাখছেন উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী অ্যাড. হেলাল উদ্দীন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার