1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
  3. mahiuddin09@gmail.com : Mohammad Mahiuddin : Mohammad Mahiuddin
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চাঁদপুর-১কচুয়া আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ॥ বৈধ ৪ প্রার্থী কচুয়ায় শিক্ষানুরাগী মোঃ রোস্তম আলী মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী ৪ ডিসেম্বর কচুয়ায় থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১১ জন গ্রেফতার আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ
শিরোনাম
চাঁদপুর-১কচুয়া আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ॥ বৈধ ৪ প্রার্থী কচুয়ায় শিক্ষানুরাগী মোঃ রোস্তম আলী মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী ৪ ডিসেম্বর কচুয়ায় থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১১ জন গ্রেফতার আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন ও পুনর্মিলনী কচুয়ায় কর্মসূচীর নামে ফসলী জমি বিনষ্ট করে রাস্তা নির্মাণ কচুয়ায় অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের চমক কচুয়া আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন হাই প্রোফাইল তিন নেতা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীরের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ নবাগত ইউএনও’রসাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় হরতাল অবরোধ প্রতিবাদে কচুয়ায় গোলাম হোসেনের অনুসারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ

কচুয়ায় যথাযথ মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত

  • আপডেট : বুধবার, ১৭ মার্চ, ২০২১
  • ৫৭১ বার পড়া হয়েছে
ক্যাপশনঃ কচুয়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে পুস্পস্তবক অর্পনের মাধ্যমে দিবসের কর্মসূচি উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি সাবেক স্বরাস্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপিসহ অন্যানরা।

কচুয়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস যথাযথ মর্যাদায় পালিত পালিত হয়েছে। বুধবার সকালে জাতীয় পাতাকা উত্তোলন শেষে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে নির্মিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পনের মাধ্যমে দিবসের কর্মসূচি উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি সাবেক স্বরাস্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।
এ সময় উপজেলা প্রশাসন ,উপজেলা পরিষদ ,আওয়ামী লীগ,মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ,কচুয়া প্রেসক্লাব , ,যুবলীগ ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ ,ছাত্রলীগ,ফায়ার সার্ভিস,চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুত সমিতি, ইঞ্জিনিয়ার জসীম উদ্দিন সমাজ কল্যান ফাউন্ডেশন ও বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন করে।
৯.৩০ মিনিটে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে কেক কাটা , বঙ্গবন্ধুর জীবনী নিয়ে আলোচনা সভায় ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি বক্তব্য প্রদান করেন। আলোচনা শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন প্রধান অতিথিসহ অতিথিবৃন্দ। অনুষ্ঠানে রচনা ,চিত্রাংকন প্রতিযোগীতায় বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের অংশ গ্রহনকারী বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সুলতানা খানম,নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ,কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপন,সহকারি কমিশনার(ভুমি) একিমিত্র চাকমার,সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আইযুব আলী পাটওয়ারী ,সাধারন সম্পাদক সোহরাব হোসেন চৌধুরী সোহাগ,কোষাধ্যক্ষ নাজমুল হক মজুমদার মিঠু,ত্রান ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক বিষয়ক সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম খোকা,মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডা আ: মবিন,কচুযা প্রেসক্লাবের সভাপতি মো: আলমগীর তালুকদার,সহ-সভাপতি জাকির হোসেন বাটা,উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক শাহজালাল প্রধান,স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার জহিরুল ইসলাম,ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সোহাগ উদ্দিন প্রমূখ বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ গ্রহন করেন। দিবসটি উপলক্ষে মসজিদ ,মন্দিরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে বিশেষ দোয়া মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
তাছাড়া একই দিনে ড.মনসুর উদ্দিন মহিলা কলেজ,আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ,চাঁদপুর পলিটেকনিক ইন্সটিটিউট,চাঁদপুর এমএ খালেক মেমোরিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ,সাচার উচ্চ বিদ্যালয়,কচুয়া সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অনুরুপ কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

ক্যাপশনঃ কচুয়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে পুস্পস্তবক অর্পনের মাধ্যমে দিবসের কর্মসূচি উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি সাবেক স্বরাস্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপিসহ অন্যানরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার