1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল
শিরোনাম
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল

ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সমিতির নির্বাচনে কচুয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আওয়ামী লীগ নেতা জিএম আতিক সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত

  • আপডেট : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ২৪৩ বার পড়া হয়েছে
ছবি: চাঁদপুর সমিতির ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের একাংশ পাশে নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জিএম আতিকুর রহমান।

ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সমিতির ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কচুয়ার কৃতিসন্তান আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব জিএম আতিকুর রহমান সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত নির্বাচিত হয়েছে।
৬ মার্চ শনিবার উৎসবমূখর পরিবেশে ঢাকার মালিবাগে অবস্থিত চাঁদপুর সমিতির নিজস্ব ভবনে ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে আগামী তিন বছরের জন্য ঢাকায় বসবাসরত হাজীগঞ্জের অধিবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক অধ্যাপক একেএম ফজলুল হক সভাপতি ও কচুয়ার কৃতিসন্তান ঢাকা মহানগর শাহাবাগ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি,কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজ সেবক আলহাজ্ব জিএম আতিকুর রহমান চাঁদপুর জেলা সমিতির সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হয়। এ সময় চাঁদপুর জেলার বিশিষ্টজন,রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ ও সকল উপজেলার সদস্যগন ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে অংশ গ্রহন করেন।নব নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জিএম আতিকুর রহমান বলেন আমি সৃষ্টিকর্তার নিকট শুকরিয়া জ্ঞাপন করছি। আমাকে সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত করায় আমি আমাদের সংসদ সদস্য সাবেক স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর ও চাঁদপুর জেলার সকল অধিবাসীর নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব পালনে আমি চাঁদপুরবাসীর সহযোগীতা কামনা করছি। এ দিকে আলহাজ্ব জিএম আতিকুর রহমান সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় কেন্দ্রিয় আওয়ামী লীগের উপ কমিটির সদস্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা মো: শাহজাহান শিশির,জাপান শাখা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক কচুয়ার কৃতি সন্তান ইঞ্জিরিয়ার মো: জসিম উদ্দিন,চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেব,কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন,বিতারা ইউপি চেয়ারম্যান ইসহাক সিকদার,ঢাকাস্থ কচুয়া সমিতির সাধারন সম্পাদক মো: হুমায়ুন কবির, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদারসহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে।
ছবি: চাঁদপুর সমিতির ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের একাংশ পাশে নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক জিএম আতিকুর রহমান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার