1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০২:৪১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল
শিরোনাম
কচুয়ায় ৬ কেজি গাঁজা ও ২৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ার মধুপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন কচুয়ায় প্রেমিকের গলায় চুরিকাঘাত করে প্রেমিকার আত্মহত্যা তৃনমূল আওয়ামী লীগের সৎ ,যোগ্য ,ত্যাগীরাই ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পাবে:ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর কচুয়ায় ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন উপজেলা শাখার কমিটি গঠিত সভাপতি: মো:কামাল উদ্দিন ,সাধারন সম্পাদক: মো: আমির হোসেন সাংগঠনিক :ডা: মাইনুদ্দীন কচুয়ার কোমরকাশা ইসলামিয়া মাদ্রাসার শেণিকক্ষে তালা ! কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনের মমতাময়ী মায়ের কুলখানি ২২ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১:কচুয়া উপজেলার সাচার ইউনিয়নের নির্বাচনী হালচাল

কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ

  • আপডেট : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৪৩ বার পড়া হয়েছে

চতুর্থ ধাপে অনুষ্ঠিত কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত কাউন্সিলর এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে।মঙ্গলবার কচুয়া রির্টানিং অফিসারের কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র যাছাই বাছাই শেষে সংরক্ষিত ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী খুর্শিদা বেগম মামলা সম্পর্কিত বিষয়ে সঠিক তথ্য ও ৮ নং ওয়ার্ডের সাধারন কাউন্সিলর প্রার্থী আবুল খায়ের সোনালী ব্যাংকে ঋন খেলাপী অভিযোগ থাকায় মনোনয়রপত্র অবৈধ ঘোষনা করা হয়। কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত আসনে ৯ এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৪ জন মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষনা করেছে। ১৯ জানুয়ারি মঙ্গলবার কচুয়া রির্টানিং অফিসারের কার্যালয়ে মেয়র পদে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থী বর্তমান মেয়র নাজমুল আলম স্বপন, আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী আহসান হাবিব প্রাঞ্জল ও বিএনপি দলীয় প্রার্থী হুমাযূন কবির প্রধানসহ তিন প্রর্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষনা করা হয়।
সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে ১ নং ওয়ার্ডে ২জন: জোহরা খাতুন,ফেরদৈসী আক্তার,২নং ওয়ার্ডে ৫জন: বিলকিছ আক্তার-১, বিলকিছ আক্তার-২,নার্গিস শাহজাহান,রোকেয়া বেগম,গাজী শাহীনও ৩নং ওয়ার্ডে ২জন: আমেনা বেগম,পারুল আক্তারের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষনা করা হয়।
অপর দিকে সাধারন ১নং ওয়ার্ড ৫জন: রহমত উল্লাহ, আব্দুল কাদের,নজরুল ইসলাম,মো: বিল্লাল ,শাহ আলম,২নং ওয়ার্ড ৪জন: মো: তাজুল ইসলাম,আব্দুল মালেক,ইউসুফ আলী ,মহসিন রেজা ৩নং ওয়ার্ড ৭জন: মো: শাহজাহান,আ: ছালাম,মো: ফারুক হোসেন,শাহ এমরান,মো: কামাল হোসেন গাজীমো: ইউসুফ,মাহারুন আল মিলি, ৪নং ওয়ার্ড ৭জন: মো: কামরুজ্জামান,গাজী মো: হেলাল,দুলাল মোল্লা,আবু ছাইদ,ফয়েজ আহমেদ,জামাল হোসেন,জাহাঙ্গীর আলম, ৫নং ওয়ার্ড ৪জন: আমিনুল হক,মকবুল হোসেন,মো: শাহজাহান,আজাদ হোসেন, ৬নং ওয়ার্ড ৪জন: আব্দুল মান্নান ,শাহ আলম,মির্জা গোলাম মোর্শেদ,এরশাদ প্রধান ৭নং ওয়ার্ড ৪জন: মো: কামাল হোসেন অন্তর,ইয়াছিন মিয়া,হুমায়ুন কবির,সেন্টু মজুমদার, ৮নং ওয়ার্ড ৩জন :শরীফ আহমেদ মিয়া,আ:মমিন,মাসুদ আলম,৯নং ওয়ার্ড ৬জন :আমিনুল হক,আবুল খায়ের,জাহাঙ্গীর আলম,হারুন মিয়া,মো: মোস্তফা কামাল,হেদায়েত উল্লাহ’র মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষনা করা হয়। রির্টানিং অফিসার ও চাঁদপুর জেলা নির্বাচন অফিসার চাঁদপুর জেলা নির্বাচন অফিসার মো: তোফায়েল হোসেন, সহকারি রির্টানিং অফিসার কাজী আবু বক্র সিদ্দিক। সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত যাছাই বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।
098

,

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার