1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ০৭ মে ২০২১, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রধান মন্ত্রীর নগদ অর্থ উপহার বিতরণ কার্যক্রম শুরু কচুয়ার কোয়াচাঁদপুরে বিশিষ্ট শিল্পপতি খোরশেদ আলম কোম্পানীর আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কচুয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৪টি বসতঘর পুড়ে ছাই কচুয়ায় সমালয় চাষাবাদ প্রকল্পে বোরো ধান কর্তন উদ্বোধন লকডাউনে কচুয়ার ঈদের মার্কেট,ধমকে গেছে ব্যবসা কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী মাওলানা নাছির উদ্দিনের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল কচুয়ায় বিভিন্ন মসজিদের খতিবদের সাথে ইঞ্জিনিয়ার আঃ মোতালেবের মতবিনিময় সভা কচুয়ার পাথৈর ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান জুয়েল করোনা আক্রান্ত ॥সকলের নিকট দোয়া প্রার্থনা কচুয়ার মধুপুর তালুকদার বাড়ির হুমায়ুন কবির তালুকদার আর নেই দোকান-শপিংমল খুলবে ২৫ এপ্রিল থেকে
শিরোনাম
কচুয়ায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রধান মন্ত্রীর নগদ অর্থ উপহার বিতরণ কার্যক্রম শুরু কচুয়ার কোয়াচাঁদপুরে বিশিষ্ট শিল্পপতি খোরশেদ আলম কোম্পানীর আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কচুয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৪টি বসতঘর পুড়ে ছাই কচুয়ায় সমালয় চাষাবাদ প্রকল্পে বোরো ধান কর্তন উদ্বোধন লকডাউনে কচুয়ার ঈদের মার্কেট,ধমকে গেছে ব্যবসা কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী মাওলানা নাছির উদ্দিনের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল কচুয়ায় বিভিন্ন মসজিদের খতিবদের সাথে ইঞ্জিনিয়ার আঃ মোতালেবের মতবিনিময় সভা কচুয়ার পাথৈর ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান জুয়েল করোনা আক্রান্ত ॥সকলের নিকট দোয়া প্রার্থনা কচুয়ার মধুপুর তালুকদার বাড়ির হুমায়ুন কবির তালুকদার আর নেই দোকান-শপিংমল খুলবে ২৫ এপ্রিল থেকে

পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল

  • আপডেট : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৬০ বার পড়া হয়েছে
ছবি: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে রির্টানিং অফিসারের নিকট মেয়র পদে মনোনয়নপত্র দাখিল করছেন আওয়ামী লীগ দলীয় প্রর্থী নাজমুল আলম স্বপন।

উৎসবমূখর পরিবেশে কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত আসনে ১০ এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৫ জন মনোনয়নপত্র দাখিল করেছে। ১৭ জানুয়ারি রবিবার কচুয়া রির্টানিং অফিসারের কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে মেয়র পদে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থী বর্তমান মেয়র নাজমুল আলম স্বপন, আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আহসান হাবিব প্রাঞ্জল ও বিএনপি দলীয় প্রার্থী হুমাযূন কবির প্রধানসহ তিন প্রর্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছে। বিএনপির মেয়র প্রার্থী চাঁদপুরে ১৬ জানুয়ারি মনেনয়নপত্র দাখিল করে।আওয়ামী লীগ দলীয় প্রার্থী প্রয়াত মুক্তিযোদ্ধা শুকু মিয়া কমিশনারের সুযোগ্য সন্তান উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মেয়র নাজমুল আলম স্বপন বলেন আমি দীর্ঘ পাঁচবছর পৌরবাসীকে সর্বত্বক সেবা প্রদান করেছি। সেজন্যে দলীয় প্রধান দেশরতœ শেখ হাসিনা আমাকে নৌকা প্রতীক বরাদ্ধ দিয়েছে। আমি মনে করি আওয়ামী লীগ সহযোগী সংগঠনের সকল নেতা কর্মী আমাকে তাদের পছন্দের প্রর্থী মনে করে কাজ করবে। আমি সকল পৌবাসীর সহযোগীতা কামনা করছি। আমি জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী।
সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে ১ নং ওয়ার্ডে ৩জন: জোহরা খাতুন,ফেরদৈসী আক্তার,খুর্শিদা বেগম,২নং ওয়ার্ডে ৫জন বিলকিছ আক্তার-১, বিলকিছ আক্তার-২,নার্গিস শাহজাহান,রোকেয়া বেগমও ৩নং ওয়ার্ডে ২জন: আমেনা বেগম,পারুল আক্তার মনোনয়নপত্র দাখিল করেছে।
অপর দিকে সাধারন ১নং ওয়ার্ড ৫জন: রহমত উল্লাহ, আব্দুল কাদের,নজরুল ইসলাম,মো: বিল্লাল ,শাহ আলম,২নং ওয়ার্ড ৪জন: মো: তাজুল ইসলাম,আব্দুল মালেক,ইউসুফ আলী ,মহসিন রেজা ৩নং ওয়ার্ড ৭জন: মো: শাহজাহান,আ: ছালাম,মো: ফারুক হোসেন,শাহ এমরান,মো: কামাল হোসেন গাজীমো: ইউসুফ,মাহারুন আল মিলি, ৪নং ওয়ার্ড ৭জন: মো: কামরুজ্জামান,গাজী মো: হেলাল,দুলাল মোল্লা,আবু ছাইদ,ফয়েজ আহমেদ,জামাল হোসেন,জাহাঙ্গীর আলম, ৫নং ওয়ার্ড ৪জন: আমিনুল হক,মকবুল হোসেন,মো: শাহজাহান,আজাদ হোসেন, ৬নং ওয়ার্ড ৪জন: আব্দুল মান্নান ,শাহ আলম,মির্জা গোলাম মোর্শেদ,এরশাদ প্রধান ৭নং ওয়ার্ড ৪জন: মো: কামাল হোসেন অন্তর,ইয়াছিন মিয়া,হুমায়ুন কবির,সেন্টু মজুমদার, ৮নং ওয়ার্ড ৪জন :শরীফ আহমেদ মিয়া,আ:মমিন,মাসুদ আলম,মো: আবুল খায়ের, ৯নং ওয়ার্ড ৬জন :আমিনুল হক,আবুল খায়ের,জাহাঙ্গীর আলম,হারুন মিয়া,মো: মোস্তফা কামাল,হেদায়েত উল্লাহ রির্টানিং অফিসারের কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছে।
75
ছবি: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে রির্টানিং অফিসারের নিকট কাউন্সিলর প্রর্থীর মনোনয়নপত্র দাখিলের একাংশ
প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছে। ১নং ওয়ার্ডে সাধারন কাউন্সিলর হিসেবে সাবেক কাউন্সিলর আব্দুল্লাহ আল মামুনর স্ত্রী মাহারুন আল মিলি একমাত্র মহিলা হয়ে সাধারন কাউন্সিলর হিসেবে প্রতিদ্বন্দিতা করার জন্যে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। সকাল থেকে উপজেলা নির্বাচন অফিস ও রির্টানিং অফিসারের কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র গ্রহন করেন রির্টানিং অফিসার চাঁদপুর জেলা নির্বাচন অফিসার মো: তোফায়েল হোসেন,সহকারি রির্টানিং অফিসার আবু বক্কর সিদ্দিক,চাঁদপুর সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো: দেলোযার হোসেন। কচুয়া থানার ওসি মো: মহিউদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে আইন শৃঙ্খলার দায়িত্ব পালন করেন।
মনোনয়নপত্র যাছাই বাছাই ১৯ জানুয়ারি মঙ্গলবার ,প্রার্থীতা প্রত্যাহার ২৬ জানুয়ারি ,প্রতীক বরাদ্ধ ২৮ জানুয়ারি,নির্বাচন আগামী ১৪ ফেবুয়ারি।
ছবি: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে  রির্টানিং অফিসারের নিকট  মেয়র পদে মনোনয়নপত্র দাখিল করছেন  আওয়ামী লীগ দলীয় প্রর্থী নাজমুল আলম স্বপন।
ছবি: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে রির্টানিং অফিসারের নিকট মেয়র পদে মনোনয়নপত্র দাখিল করছেন আওয়ামী লীগ দলীয় প্রর্থী নাজমুল আলম স্বপন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার