1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ
শিরোনাম
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৪৪ বার পড়া হয়েছে
ছবি: প্রার্থীদের ফাইল ছবি
ছবি: প্রার্থীদের ফাইল ছবি

নির্বাচন কমিশন আগামী ১৪ ফেবুয়ারি কচুয়া পৌরসভার নির্বাচনের তারিখ ঘোষনা করেছে।এবার ইভিএমের মাধ্যমে ভোট গ্রহন করা হবে। দলীয় মনোনয়ন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে আওয়ামী লীগ ও বিএনপি দলীয় মেয়র প্রর্থীগন জোর লবিং ও তদবিরে এখন ঢাকায়।প্রার্থীদের একমাত্র লক্ষ্য দলীয় মনোনয়ন নিশ্চিত করা। আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থী বর্তমান মেয়র নাজমুল আলম স্বপন, আওয়ামী লীগ নেতা আক্তার হোসেন সোহেল ভুইয়া ,জাবরুল হাসান শাহীন, ,ইকবাল আজিজ শাহীন,মঞ্জুর আহমেদ সুজন,সৈয়দ আ: জাব্বার বাহার,মো; জামাল হোসেন,মাসুদ মিয়া,আহসান হাবিব প্রাঞ্জল,কচুয়া বাজার পরিচালনা সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম ঢাকা আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয় থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছে। একটি সুত্রে জানা যায় খুব সহসায় আওয়ামী লীগ দলীয় প্রার্থীর নাম ঘোষনা হবে। নৌকা প্রতীকের জন্যে শেষ মূহূত্বে প্রার্থীদের চলছে তদবীর ও লবিং। অপরদিকে বিএনপি প্রাথ দেরর্ দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করার সংবাদ পাওয়া যায়নি।
nazrul
ছবি: ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী নজরুল ইসলামের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ।
কচুয়া উপজেলা নির্বাচন অফিস ৪ জানুয়ারি থেকে মনোনয়নপত্র বিতরণ শুরু করেছে। ইতিমধ্যে বর্তমান মেয়র উপজেলা যুবলীগের সভাপতি নাজমুল আলম স্বপন,বিএনপির সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান উপজেলা নির্বাচন অফিস থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছে। ১২ জানুয়ারী পর্যন্ত সংরক্ষিত ও সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬জন মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেছে। তারমধ্যে সংরক্ষিত আসন ১ নং ওয়ার্ড থেকে জোহরা বেগম,২নং ওয়ার্ড থেকে বিলকিছ আক্তার-১, বিলকিছ আক্তার-২ ও নার্গিস বেগম এবং আমেনা বেগম ,পারুল আক্তার মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছে।
সাধারন ওয়ার্ড ১ : রহমত উল্লাহ,আব্দুল কাদের,মো: নজরুল ইসলাম,মো: বিল্লাল হোসেন।২নং ওয়ার্ড: মো: তাজুল ইসলাম,মালেক মিয়া।ওয়ার্ড-৩: মো: শাহজাহান,আব্দুস ছালাম,মো: ফারুক হোসেন,মো: কামাল হোসেন গাজী,শাহএমরান,মো: ইউসুফ ,মাহারুন আলী মিলি।ওয়ার্ড-৪: আ: রহিম প্রধান,দুলাল মোল্লা,ফয়েজ আহমেদ,মো: জামাল হোসেন,মো: জাহাঙ্গীর আলম। ওয়ার্ড-৫: আমিনুল হক,আমজাদ হোসেন,মকবুল হোসেন,মো: শাহজাহান। ওয়ার্ড ৬: আ: মান্নান,শাহআলম মিয়া,মির্জা গোলাম মোর্শেদ,এরশাদ প্রধান। ওয়ার্ড-৭ : কামাল হোসেন অন্তর,ইয়াছিন মিয়া,হুমায়ুন কবির। ওয়ার্ড ৮: মো: শরীফ আহমেদ মিয়া,আব্দুল মমিন,মাসুদ আলম,আবুল খায়ের ,মো: নুরে আলম। ওয়ার্ড-৯: মো: আমিনুল হক,আবুল খায়ের,জাহাঙ্গীর আলম,মো: হারুন মিয়া ,মোস্তফা কামাল,মো: হেদায়েত উল্লাহ,মো: জাকির হোসেন কচুয়া উপজেলা নির্বাচন অফিস থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছে। কচুয়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয় প্রতিদিন প্রর্থীদের পদচারনায় মুখরিত। উপজেলা নির্বাচন অফিসার কাজী আবুবকর সিদ্দিক জানান শান্তিপূর্ণভাবে ইভিএমে সচ্ছতার মাধ্যমে জনগন তাদের পছন্দের প্রর্থী বাছাই করতে পারবে। তিনি সকলের সহযোগীতা কামনা করেছেন।

ছবি: প্রার্থীদের ফাইল ছবি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার