1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ
শিরোনাম
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত

  • আপডেট : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩১ বার পড়া হয়েছে
ক্যাপশন: জাপান আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জি. মোঃজসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআনখতম ও দোয়ামুনাজাতেরএকাংশ।
ক্যাপশন: জাপান আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জি. মোঃজসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআনখতম ও দোয়ামুনাজাতেরএকাংশ।

চাঁদপুর-১ (কচুয়া) বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ জাপান শাখার সাধারণ সম্পাদক, বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জাপান শাখার সভাপতি, জে.বি.ওয়ানকর্পারেশনের চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট সমাজসেবকও শিক্ষানুরাগী ইঞ্জিনিয়ার মোঃজসীমউদ্দিনের পিত্ত থলির ডাইভার্টিকুলাম সমস্যার কারনে জাপান টোকিও সেন্ট্রাল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। আগামী ১৩ জানুয়ারী বুধবার জাপান টোকিও স্থানীয় সময় বিকেল আনুমানিক ৩ টা থেকে রাত ৮ টার মধ্যে তার অপারেশন হওয়ার কথা রয়েছে । তাহার রোগমুক্তি ও সফল অপারেশনের জন্য ১০ জানুয়ারি রবিবার দুপুরে জাপান টোকিওসহ, ঢাকা বনশ্রী জামে মসজিদ , চাঁদপুর কচুয়া তাহার নিজ এলাকা ফতেবাপুর মাদ্রাসা ও সাচার বাজার হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও বিতারা ইউনিয়নের উত্তর মাঝিগাছা বাইতুল আশেকী জামে মসজিদ ও মাদ্রাসায় কোরআনখতম,মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিতহয় ।
ইঞ্জিনিয়ার মোঃজসীমউদ্দিনেরসহধর্মীনী বাংলাদেশ মহিলালীগের জাপান শাখার যুগ্ম আহবায়ক রোজিনা জসীম জানান, ২৫ ডিসেম্বর ইঞ্জিনিয়ার মোঃজসীমউদ্দিন পেটে ব্যথা অনুভব করেন।ধীরে পেটের ব্যথাটা বেড়েই যাচ্ছিল,এক পর্যায়ে পেটের ব্যথার কারনে ইঞ্জিনিয়ার মোঃজসীমউদ্দিন এর অবস্থা অবনিতহলে ২৯ ডিসেম্বর জাপান টোকিও সেন্টাল হাসপাতালের ইমারজেন্সীতে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে হাসপাতালে ভর্তি দেন। তারআশু রোগ মুক্তি ও সফল অপারেশনের জন্য তিনি দেশবাসী প্রবাসী সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন ।
ক্যাপশন: জাপান আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জি. মোঃজসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআনখতম ও দোয়ামুনাজাতেরএকাংশ।
ক্যাপশন: জাপান আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জি. মোঃজসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআনখতম ও দোয়ামুনাজাতেরএকাংশ।
রিপোর্টার : আরিফুলইসলামদিপু, কচুয়া

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার