1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ
শিরোনাম
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

কচুয়ার রহিমানগর তালিমুল কোরআন ক্বওমী মাদ্রাসার শিক্ষকের উপর হামলার বিষয়ে মামলার বাদীর দু:খ প্রকাশ

  • আপডেট : শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭১৬ বার পড়া হয়েছে
ছবি: কচুয়া মাদ্রসায় বৈঠকে বক্তব্য রাখছেন মামলার বাদী মো: তৌহিদুল ইসলাম
ছবি: কচুয়া মাদ্রসায় বৈঠকে বক্তব্য রাখছেন মামলার বাদী মো: তৌহিদুল ইসলাম

কচুয়ার রহিমানগরের সাতবাড়িয়ায় অবস্থিত তালিমুল কোরআন ক্বওমী মাদ্রাসর শিক্ষকের উপর হামলার বিষয়ে কচুয়া মাদ্রাসায় বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। কচুয়া মাদ্রাসার মুহতামিম মুফতি মাওলানা আলহাজ্ব আবু হনিফের সভাপেিত্ব ২৮ ডিসেম্বর তালিমুল কোরআন ক্বওমী মাদ্রাসার শিক্ষক মো: ওমর ফারুকের উপর হামলার বিষয়ে মামলার বাদী গোহট দক্ষিন ইউনিয়নের চাপাতলী গ্রামের মো: তৌহিদুল ইসলাম বৈঠকে বলেন আমি ওই দিনের ঘটনার জন্যে দু:খ প্রকাশ করছি। আমি আমার পরিবার এ জন্য অনুতপ্ত। এ সময় ২৮ ঘটনার দিন ডিসেম্বর সোমবার মাদ্রাসার সিসি ক্যামেরায় ধারনকৃত ভিডিও ফুটেজ ও ২৯ডিসেম্বর মঙ্গলবারের ভিডিও ফুটেজ দেখানো হয়। এ সময় বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন কচুয়া বড় মসজিদের খতিব মুফতি মাওলানা মাহবুবুর রহমান, কচুয়ায় কর্মরত বিভিন্ন জাতীয় ,স্থানীয় পত্রিকা ও টেলিভশনের সাংবাদিকবৃন্দ,তালিমুল কোরআন ক্বওমী মাদ্রাসর মুহতামিম মাৗলানা হোসাইন আহমেদ,অ্যাডভোকেট মো: সরোয়ার,মাওলানা মো: শরীফুল ইসলাম, সমাজ সেবকও ব্যবসায়ী আলাউদ্দিন ভুইয়া ,সাতবাড়িয়া ও রহিমানগর এলাকার এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।
প্রসংগত: ২৯ ডিসেম্বর সাতবাড়িয়ায় অবস্থিত তালিমুল কোরআন ক্বওমী মাদ্রাসার শিক্ষক ওমর ফারককে ওই মাদ্রসার ছাত্রের সাথে আপত্তিকর সম্পর্কের অভিযোগে মাদ্রসা ভাংচুর ও ওমর ফারককে মারধর করা হয়। এ ঘটনায় ছাত্রের পিতা তৌহিদুল ইসলাম ওমর ফারককে বিবাদী করে কচুয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যতন আইনে মামলা দায়ের করে। শিক্ষক ওমর ফারুক এখন জেল হাজতে রয়েছে।

ছবি: কচুয়া মাদ্রসায় বৈঠকে বক্তব্য রাখছেন মামলার বাদী মো: তৌহিদুল ইসলামছবি: কচুয়া মাদ্রসায় বৈঠকে বক্তব্য রাখছেন মামলার বাদী মো: তৌহিদুল ইসলাম

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার