1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন একুশ ফেব্রয়ারি আমাদের চেতনা ও একুশ আমাদের প্রেরণা কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে একমাত্র মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী মেহেরুন আল মিলি বিজয়ী কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে দুই সহদোর মেয়র ও কাউন্সিলর কচুয়ায় পল্লীবিদ্যুত সমিতির নতুন ডিজিএম মো: বেলায়েত হোসেনের যোগদান কচুয়ায় বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি সম্বলিত তোড়ণ ভাংচুর কচুয়ায় বিনম্্র শ্রদ্ধায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও মহান শহীদ দিবস পালিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিন সমাজ কল্যান ফাউন্ডেশনের আলোচনাসভা ও দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত কচুয়ার কহলথুড়ি আদর্শ সমাজ কল্যান সংঘের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন একুশ ফেব্রয়ারি আমাদের চেতনা ও একুশ আমাদের প্রেরণা কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে একমাত্র মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী মেহেরুন আল মিলি বিজয়ী কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে দুই সহদোর মেয়র ও কাউন্সিলর কচুয়ায় পল্লীবিদ্যুত সমিতির নতুন ডিজিএম মো: বেলায়েত হোসেনের যোগদান কচুয়ায় বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি সম্বলিত তোড়ণ ভাংচুর কচুয়ায় বিনম্্র শ্রদ্ধায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও মহান শহীদ দিবস পালিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিন সমাজ কল্যান ফাউন্ডেশনের আলোচনাসভা ও দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত কচুয়ার কহলথুড়ি আদর্শ সমাজ কল্যান সংঘের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

যথাযোগ্য মর্যাদায় কচুয়ায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৬৬ বার পড়া হয়েছে

যথাযোগ্য মর্যাদায় চাঁদপুরের কচুয়ায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে উপজেলার প্রধান সড়ক ,গুরুত্বপূর্ন স্থাপনা সরকরি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে আলোক সজ্জাকরণ,জাতীয় পতাকা ও বর্ণিল পাতাকা দ্ধারা সজ্জিতকরন করা হয়। ১৬ ডিসেম্বর বুধবার কচুয়া উপজেলা প্রশাসনের আয়াজনে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে একত্রিশবার তোপধ্বনির মাধ্যমে মহান বিজয় দিবসের শুভ সূচনা করা হয়। এ সময় মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে শহীদ ও বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরণে পুস্পস্তবক অর্পন করা হয়।
30
ছবি: মহান বিজয় দিবসে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদনের একাংশ ।
উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ,উপজেলা পরিষদের পক্ষে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সুলতানা খানম,আওয়ামী লীগের পক্ষে সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক ,মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পক্ষে ডেপুটি কমান্ডার আলহাজ্ব জাবের মিয়া,পৌরসভার পক্ষে মেয়র নাজমুল আলম স্বপন,থানা প্রশাসনের পক্ষে ওসি মো: মহিউদ্দিন, উপজেলা যুবলীগের পক্ষে সভাপতি নাজমুল আলম স্বপন ও সাধারন সম্পাদক শাহজালাল প্রধান,কচুয়া প্রেসক্লাবের পক্ষে সভাপতি আলমগীর তালুকদার, উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষে আহবায়ক সালউদ্দিন সরকার ও সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সোহাগ উদ্দিন,চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুত সমিতি-১কচুয়া জোনাল অফিসরে পক্ষে সভাপতি তৌহিদুল ইসলাম খোকা ও ডিজিএম জাহাঙ্গীর আলম, কমিউনিটি পুলিশের পক্ষে সভাপতি প্রানধন দেব,ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স,কচুয়া সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় ,মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড,সামাজিক সংগঠন আলোর মশালের পক্ষে সভাপতি আবু সায়েমসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল,সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন পুস্পস্তবক অর্পন করে।
38
ছবি: মহান বিজয় দিবসে উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদনের একাংশ ।
সকাল ১০টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ভার্চুয়াল পদ্ধতিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সকল ধমীয় প্রতিষ্ঠানে শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও জাতির শান্তি ,সমৃদ্ধি ও অগ্রগতি কামনা করে সকল মসজিদ,মন্দির,ও অন্যান্য উপাসনালয়ে সীমিত আকারে মোনাজাত ও প্রার্থনা করা হয়। একই দিনে,কচুয়া বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজ, আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ ,চাঁদপুর এম.এ খালেক মেমোরিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ,ড,মনসুর উদ্দিন মহিলা কলেজ,সাচার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় ,জগতপুর উচ্চবিদ্যালয়,দারাশাহী তুলপাই উচ্চবিদ্যালয়,পালগিরি বেগম রাবেয়া উচ্চ বিদ্যালয়সহ অন্যান্য প্রতিষ্ঠানে সংক্ষিপ্ত আকারে যথাযথ মর্যাদায় দিবসটি পালন করা হয়।
press
ছবি: মহান বিজয় দিবসে কচুয়া প্রেসক্লাবের পক্ষে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদনের একাংশ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার