1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১১:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি সম্বলিত তোড়ণ ভাংচুর কচুয়ায় বিনম্্র শ্রদ্ধায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও মহান শহীদ দিবস পালিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিন সমাজ কল্যান ফাউন্ডেশনের আলোচনাসভা ও দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত কচুয়ার কহলথুড়ি আদর্শ সমাজ কল্যান সংঘের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কচুযায় ঝরে পড়া রোধে বেসরকারি সংস্থা সমাহারের অবহিতকরণ কর্মশালা কচুয়ার শিলাস্তানে ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতির ঘরে দুর্ধর্ষ চুরি কচুয়ায় গৃহবধু খুন ॥স্বামী ও জা গ্রেফতার কচুয়ায় ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগমের কুলখানি শুক্রবার কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেবের বিরুদ্ধে অপপ্রচার কচুয়ায় প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ
শিরোনাম
কচুয়ায় বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি সম্বলিত তোড়ণ ভাংচুর কচুয়ায় বিনম্্র শ্রদ্ধায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও মহান শহীদ দিবস পালিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিন সমাজ কল্যান ফাউন্ডেশনের আলোচনাসভা ও দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত কচুয়ার কহলথুড়ি আদর্শ সমাজ কল্যান সংঘের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কচুযায় ঝরে পড়া রোধে বেসরকারি সংস্থা সমাহারের অবহিতকরণ কর্মশালা কচুয়ার শিলাস্তানে ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতির ঘরে দুর্ধর্ষ চুরি কচুয়ায় গৃহবধু খুন ॥স্বামী ও জা গ্রেফতার কচুয়ায় ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগমের কুলখানি শুক্রবার কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেবের বিরুদ্ধে অপপ্রচার কচুয়ায় প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর নির্মনাধীন ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে : কচুয়া আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭০ বার পড়া হয়েছে
ছবি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কচুয়ার রহিমানগরে আওয়ামী লীগ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের একাংশ ।

কুষ্টিয়ায় রাতের অন্ধকারে জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্মানধীন ভাস্কর্য ভাংচুর করার প্রতিবাদে কচুয়ায় চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের নির্দেশে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৬ ডিসেম্বর রবিবার রহিমানগরে আওয়ামী লীগ ও অংগ সংঠনের ব্যানারে সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিনের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে। বিক্ষোভ মিছিল রহিমানগর বাজার প্রদক্ষিন শেষে উত্তর বাজারে সমাবেশে মিলিত হয়। এ সময় সমাবেশে বক্তাগন রাতের অন্ধকারে কুষ্টিয়ায় জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্মানাধীন ভাস্কর্য ভাংচুরকারীদের অচিরেই গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান এবং মামুনুল হকের স্বাধীনতা বিরোধী উগ্রবাদী বক্তব্যের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানায়।উপজেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সোহাগ উদ্দিনের পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মো: আমির হোসেন, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন, ইউনিয়ন আওয়মী লীগের সাধারন সম্পাদক মো: বিল্লাল হোসেন, যুবলীগ নেতা জহির মোল্লা, বিজন সরকার, ছাত্রলীগ নেতা সফিকুল ইসলাম চৌধুরী প্রমূখ। এ সময় সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন বলেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকের নির্দেশে আমরা কচুয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছি।
bsl
ছবি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কচুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের একাংশ ।
একই দিনে উপজেলা যুব লীগের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল কচুয়া পৌরসভার গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয় প্রাঙ্গনে সমাবেশ মিলিত হয়।
পৌর যুবলীগের আয়োজনে বিকেলে কচুয়া বিশ্বরোডে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এদিকে সকালে উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল পৌর বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন শেষে আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয় প্রাঙ্গনে সমাবেশে মিলিত হয়। এ সময় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক সালাউদ্দিন সরকার,সিনিয়র যুগ্ম আবায়ক সোহাগ উদ্দীন,যুগ্ম আহবায়ক শুভজিৎ দাস,মেহেদী হাসান বি.এসসি,মোসলোউদ্দিন রিমু,পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি তানভীর হোসেন দিপু,বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজের শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি মাসুদ মজুমদার অনিক,সাধারন সম্পাদক এসএম নোমান প্রমূখ।
ছবি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কচুয়ার রহিমানগরে   আওয়ামী লীগ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে  বিক্ষোভ মিছিল  ও সমাবেশের একাংশ ।
ছবি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কচুয়ার রহিমানগরে আওয়ামী লীগ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের একাংশ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার