1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৮:৩৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চাঁদপুর জেলা সমিতির নির্বাচনে কচুয়ার মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব সহ-সভাপতি এবং আওয়ামী লীগ নেতা জিএম আতিক সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সমিতির নির্বাচনে কচুয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আওয়ামী লীগ নেতা জিএম আতিক সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত শোক সংবাদ:কচুয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক খোরশেদ আলমের পিত হাজী তোরাব আলী আর নেই কচুয়া পৌর বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৪টি দোকানের প্রায় ১ কোটি টাকার মালামাল পুড়ে ছাই কচুয়ায় তিনদিন ব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত ছাত্রলীগ নেতা হাসান জাহাঙ্গীর সুজনের উপর হামলার ঘটনায় কচুয়ায় মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কচুয়ার সেংগুয়ায় তথ্য আপার উঠান বৈঠক কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন একুশ ফেব্রয়ারি আমাদের চেতনা ও একুশ আমাদের প্রেরণা
শিরোনাম
চাঁদপুর জেলা সমিতির নির্বাচনে কচুয়ার মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব সহ-সভাপতি এবং আওয়ামী লীগ নেতা জিএম আতিক সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সমিতির নির্বাচনে কচুয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আওয়ামী লীগ নেতা জিএম আতিক সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত শোক সংবাদ:কচুয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক খোরশেদ আলমের পিত হাজী তোরাব আলী আর নেই কচুয়া পৌর বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৪টি দোকানের প্রায় ১ কোটি টাকার মালামাল পুড়ে ছাই কচুয়ায় তিনদিন ব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত ছাত্রলীগ নেতা হাসান জাহাঙ্গীর সুজনের উপর হামলার ঘটনায় কচুয়ায় মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কচুয়ার সেংগুয়ায় তথ্য আপার উঠান বৈঠক কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন একুশ ফেব্রয়ারি আমাদের চেতনা ও একুশ আমাদের প্রেরণা

ইঞ্জিনিয়ার জসীম উদ্দিনের জন্মদিনে কচুয়া পৌরসভাসহ ১২ ইউনিয়নের বিভিন্ন মসজিদে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩০৪ বার পড়া হয়েছে

কচুয়ার কৃতি সন্তান জাপান শাখা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীমউদ্দিনের ৫৫তম জন্মদিন পালিত হয়েছে। ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীমউদ্দিনের জন্মদিন উপলক্ষে তাঁর শুভাকাঙ্খী ও কর্মী সমর্থকগনের উদ্যোগে ১৫ নভেম্বর রোববার কচুয়া পৌরসভা ও উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের বিভিন্ন মসজিদে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।
১৫ নভেম্বর রোববার ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানের ৫৫ তম শুভ জন্মদিন। প্রতিবছরের মত এবারও শুভাখাংকী , সমর্থক ও নিকটতম লোকদের কেক কাটা ও নানান আয়োজনের প্রস্তুতি থাকলও ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানের পিতা আলহাজ্ব মো: আব্দুছ ছাত্তার প্রধান ব্রেন স্ট্রোক করে হাসপাতালে ভর্তি হওয়ায় , জাপান থেকে ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিন প্রধান কেক কেটে জন্মদিন পালনের আয়োজন বন্ধ করে, জন্মদিনে তার বাবার সুস্থতা কামনা করে মসজিদে মসজিদে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজনের অনুরোধ জানান । সে জন্যে ১৫ নভেম্বর রোববার জাপান টোকিও , ঢাকা বনশ্রী জামে মসজিদ সহ চাঁদপুর কচুয়ার ১২ টি ইউিিনয়ন ,পৌরসভাসহ তার নিজ ইউনিয়ন কচুয়া উপজেলার পাথৈর ইউনিয়নের মালিগাও জামে মসজিদে ইঞ্জিঃ মো: জসীমউদ্দীনের জন্মদিন ও তার পিতা আলহাজ্ব আঃ সাত্তার প্রধানের সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।
প্রসংগত: কচুয়া উপজেলার পাথৈর ইউনিয়নের মালিগাও গ্রামের স¤্রান্ত মুসলিম পরিবারে ১৯৬৫ সালের ১৫ নভেম্বর ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীমউদ্দিন জন্মগ্রহণ করেন। ১৯৮৬ সালে সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং এ প্রথম বিভাগে উত্তীর্ণ হয়ে তিনি ১৯৮৭ সালে তিনি জাপানে চলে যান।১৯৮৯ সাল থেকে তিনি জাপান আওয়ামী লীগের সাথে জড়িত হয়ে একজন সক্রিয় রাজনৈতিক নেতা হিসেবে কাজ করে আসছেন।
এক প্রতিক্রিয়ায় ইঞ্জিনিয়ার মো: জসিমউদ্দীন বলেন, কর্মের পাশাপাশি রাজনীতি করছি। জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের সুফল প্রান্তিক জনগনের কাছে পৌছে দেওয়ার লক্ষে আমি জনগনের কল্যানে কাজ করছিএবং আমার রাজনীতি মানুষের জন্যে । স্কুল জীবন থেকেই আমি ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলাম। আমি কখনোই রাজনীতির বাহিরে ছিলাম না ।আমি যুব সমাজকে স্বাভলম্বী করার জন্যে বিভিন্ন প্রদক্ষে নিয়েছি। আজকের যুবক আগামী দিনের কর্ণধার। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমি দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী।
জননেত্রী শেখ হাসিনার একজন একনিষ্ট কর্মী হয়ে সারা জীবন জনগনের কল্যানে কাজ করে যেতে চাই।
jasim
ছবি: কচুয়া উপজেলার মধুপুর মদিনতিুল উলুম এতিমখানা ও মাদ্রসায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনের জন্মদিনে দোয়া মিলাদের একাংশ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার