1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা
শিরোনাম
কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা

কচুয়ায় আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের বিক্ষোভ সমাবেশ

  • আপডেট : বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ১১৯ বার পড়া হয়েছে
Kachua 7 octphoto

নারী শিশু ধর্ষন, নির্যাতন ও বলৎকারীরদের দৃর্ষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে কচুয়ায় প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।৭ অক্টোবর বুধবার দুপুরে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত কচুয়া শাখার আয়োজনে উপজেলার মাসনীগাছা মসজিদের প্রাঙ্গন থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে ওই এলাকার গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে মাসনীগাছা উচ্চ বিদ্যালয়ের সম্মুখের সড়কে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
এ সময় বক্তাগন ,সুন্নী মতাদর্শ ভিত্তিক ইসলামী সমাজ প্রতিষ্ঠাার লক্ষে নারী -শিশু ধর্ষন, নির্যাতন ও বলৎকারীর বিরুদ্ধে শাস্থির দাবী এবং কুরআন-সুন্নাহ মোতাবেক কবর জেয়ারতকে মাজার পূজা বলে আখ্যা দেওয়া, কুরুচিপূর্ণ সন্ত্রাসী-জঙ্গীবাদীমূলক বক্তব্য প্রদানকারীদের দৃর্ষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।#
এসময় আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত কচুয়া শাখার শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা আলমগীর শাহ আল কাদেরী,যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল হক মাস্টার,আইন বিষয়ক সম্পাদক মো: কামরুল ইসলাম সদস্য গোলাম রাব্বানী কাসেমী,মাওঃ মাসুদ হোসেন, হাফেজ মাঃ আবু ছাইদ আল কাদেরী,মুফতি আবুল হাশেমসহ বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র সেনা,যুবসেনা,ইসলামী ফ্রন্টের সহস্্রাধিক নেতাকর্মী বিক্ষোভ সমাবেশে অংশ গ্রহন করেন।
Kachua 7 octphoto
ছবিঃ কচুয়া নারী ধর্ষন,শিশু নির্যাতন ও বলৎকারীর দৃর্ষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে চাঁদপুরের কচুয়ায় আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের উদ্যোগে প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিলের একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার