1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের গনসংযোগ গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: কচুয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের আনারস প্রতীকের প্রচার প্রচারনা
শিরোনাম
কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের গনসংযোগ গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: কচুয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের আনারস প্রতীকের প্রচার প্রচারনা

কচুয়া হযরত শাহ নেয়ামত শাহ (রঃ) বড় মসজিদে এসির উদ্বোধন

  • আপডেট : শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৩১ বার পড়া হয়েছে
kachua 21 aug photo 1

কচুয়া পৌর বাজারে অবস্থিত হযরত শাহনেয়ামত শাহ (রঃ) বড় মসজিদে এয়ার কন্ডিশনার (এসি) এর উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার ২১ আগষ্ট বেলা ১২ টায় সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি টেলিকনফারেন্স এর মাধ্যমে এসির উদ্বোধন করেন।
kachua 21 aug photo 1
ছবি: এসি উদ্বোবধনের একাংশ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, কচুয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুব আলম, কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহ্মাদয়া মাদ্রাসার মুহতামিম আলহাজ্ব মাওলানা আবু হানিফা, কচুয়া শাহ নেয়ামতশাহ (রঃ) বড় মসজিদের খতিব মুফতি মাওঃ আলহাজ্ব মাহবুবুর রহমান, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিল্পপতি খোরশেদ আলম,কচুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) ইব্রাহীম খলিল, কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির, সদস্য আহসান হাবীব প্রাঞ্জল, কচুয়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আকতার হোসেন সোহেল ভুইয়া, কচুয়া বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন বাটা, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আবুল খায়ের, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদবক মো. আলমগীর তালুকদার, সুরমা বাস মালিক সমিতির সদস্য এমদাদউল্লাহ পাটওয়ারী , মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক ইসহাক প্রধান, শিল্পপতি হাজী মো. সেলিম, হাজী মোস্তফা, দেলোয়ার হোসেন, হাজী সালাউদ্দীন, সমাজ সেবক মনির হোসেন প্রধান প্রমূখ।এসময় ৪টন বিশিষ্ট ১৪টি এয়ার কন্ডিশনার (এসি) এর সংযোগ দেওয়া হয়।অনুষ্ঠানে দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন, কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহ্মাদয়া মাদ্রাসার মুহতামিম আলহাজ্ব মাওলানা আবু হানিফা।
kachua 21 aug photo 2
ছবি: দোয়া মুনাজাতের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার