1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা
শিরোনাম
কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা

করোনার উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ড.মুনতাসীর মামুন॥সুস্থতার জন্যে কচুয়া বাসীর দোয়া কামনা

  • আপডেট : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ৮৮৪ বার পড়া হয়েছে
mamub

খ্যাতিমান ইতিহাসবিদ লেখক কলামিস্ট কচুয়ার কৃতি সন্তান ড.মুনতাসীর মামুন অসুস্থ। করোনা উপসর্গ নিয়ে ৩ মে রবিবার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তিনি। ঘনিষ্ঠ সূত্র জানায়, অঘোষিত লকডাউনের মধ্যে রবিবার বিকেলে জরুরী ভিত্তিতে এ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে মুগদা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এ সময় তার ছেলে-মেয়েরা সঙ্গে ছিলেন। বর্তমানে সেখানেই তার চিকিৎসা চলছে।গবেষকের ছাত্র ড. চৌধুরী শহীদ কাদের জানান, গত প্রায় দুই সপ্তাহ আগে মুনতাসীর মামুনের মা করোনায় আক্রান্ত হন। তাকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সে সময় মায়ের সংস্পর্শে এসেছিলেন ছেলে। এর কিছুদিন পর তার মধ্যেও করোনার উপসর্গ দেখা দেয়। শরীর ব্যথা জ্বর বমির মতো উপসর্গ দেখা দিলে হাসপাতালে যাওয়ার জন্য প্রস্তুত হন তিনি।এরই মাঝে শরীর আরও খারাপ হতে থাকলে রবিবার দ্রুততম সময়ের মধ্যে ড.মুনতাসীর মামুনকে হাসপাতালে ভর্তির পরামর্শ দেন দেশের একজন নামকরা চিকিৎসক। প্রথমে তাকে মডার্ন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে করোনা পরীক্ষা ছাড়া রোগী ভর্তি করতে অস্বীকৃতি জানালে তাকে নিয়ে যাওয়া হয় মুগদা জেনারেল হাসপাতালে।
শহীদ জানান, মুনতাসীর মামুনের করোনা হয়েছে কিনা তা নিশ্চিত হওয়া এখন জরুরী। সে চেষ্টাই করা হচ্ছে এখন। এ দিকে এ সংবাদ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রচারিত হলে কচুয়ার সর্বত্রই সাধারন মানুষ ও শুভানুধ্যায়ী সবাই ওনার সুস্থতার জন্যে দোয়া কামনা করছেন। সাবেক স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপির ভাইপে, কচুয়ার প্রয়াত সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মিসবাহ উদ্দিন খানের সন্তান ড.মুনতাসীর মামুনের রোগ মুক্তি কামনা করেছেন সবাই। সুত্র : দৈনিক জনকন্ঠ অনলাইন সংস্করন
mamub

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার