1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় কুচো মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ কচুয়া সার্ভিস হোল্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ
শিরোনাম
কচুয়ায় কুচো মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ কচুয়া সার্ভিস হোল্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ

কচুয়ার সর্বত্র গনজমায়েত বন্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান॥জেলা প্রশাসকের জরুরী ঘোষনা

  • আপডেট : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০
  • ২৭১ বার পড়া হয়েছে
6

কচুয়ায়  করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকল ধরনের সভা-সমাবেশ সেমিনার ,সামাজিক অনুষ্ঠান,ধর্মীয় সমাবেশ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ,চায়ের স্টল,হোটেল রেস্তোরায় আড্ডাসহ সকল প্রকারের গনজমায়েত পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত নিষিদ্ধ ঘোষনা করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে ২৫ মার্চ বুধবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ,সহকারি কমিশনার (ভ’মি) একিমিত্র চাকমা, ওসি ওয়ালী উল্লাহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে কচুয়া,রহিমানগর,জগতপুর ও সাচার বাজারে  উপস্থিত হয়ে জনগনকে ঘর থেকে বের না হবার আহবান জানান।  জরুরী প্রয়োজন ব্যতিত সকল প্রকার অটো এবং সিএনজি চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয় । ফলে রাস্তা ঘাঠ ফাঁকা হয়ে যায়। শুধু কাঁচা বাজার,খাবার ও ঔষধের দোকান,হাসপাতাল এবং জরুরী সেবা সমূহ চালু রয়েছে ।

kachua photo 2

ছবি ১ :কচুয়ায় জনগনকে ঘর থেকে বের না হওয়ার বিষয়ে উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশের অভিযানের একাংশ ।

একই দিনে উপজেলা চেয়ারম্যান মো: শাহজাহান শিশির কচুয়া বাজার ও পাশ্ববর্তী এলাকায় উপস্থিত হয়ে  জনগনকে  ঘরে থাকার আহবান জানান।

6

ছবি ,২,: কচুয়ায় জনগনকে ঘর থেকে বের না হওয়ার বিষয়ে উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশের অভিযানের একাংশ ।

কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে পাওয়া তথানুযায়ী হোম কোয়রেন্টাইনে থাকা ৯১জনের বাড়িতে লাল পতাকা ঝুলিয়ে ঘর থেকে বের না হওয়ার নির্দশ প্রদান করা হয়েছে এবং ১শত ৩১জনকে পরিবারের সাথে থাকার ছাড়পত্র প্রদান করা হয়েছে।
চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক মো: মাজেদুর রহমান খান ২৪ মার্চ  মঙ্গলবার রাতে জরুরী ঘোষনা  প্রদান করেন।

kachua photo 3

ছবি ৩: কচুযায় হোম কোয়ন্টোইনে থাকা ব্যাক্তিদের বাড়িতে লাল পতাকার একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার