1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ১২:২৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শোক সংবাদ:কচুয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক খোরশেদ আলমের পিত হাজী তোরাব আলী আর নেই কচুয়া পৌর বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৪টি দোকানের প্রায় ১ কোটি টাকার মালামাল পুড়ে ছাই কচুয়ায় তিনদিন ব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত ছাত্রলীগ নেতা হাসান জাহাঙ্গীর সুজনের উপর হামলার ঘটনায় কচুয়ায় মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কচুয়ার সেংগুয়ায় তথ্য আপার উঠান বৈঠক কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন একুশ ফেব্রয়ারি আমাদের চেতনা ও একুশ আমাদের প্রেরণা কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে একমাত্র মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী মেহেরুন আল মিলি বিজয়ী কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে দুই সহদোর মেয়র ও কাউন্সিলর
শিরোনাম
শোক সংবাদ:কচুয়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক খোরশেদ আলমের পিত হাজী তোরাব আলী আর নেই কচুয়া পৌর বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৪টি দোকানের প্রায় ১ কোটি টাকার মালামাল পুড়ে ছাই কচুয়ায় তিনদিন ব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত ছাত্রলীগ নেতা হাসান জাহাঙ্গীর সুজনের উপর হামলার ঘটনায় কচুয়ায় মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কচুয়ার সেংগুয়ায় তথ্য আপার উঠান বৈঠক কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন কচুয়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন একুশ ফেব্রয়ারি আমাদের চেতনা ও একুশ আমাদের প্রেরণা কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে একমাত্র মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী মেহেরুন আল মিলি বিজয়ী কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে দুই সহদোর মেয়র ও কাউন্সিলর

কচুয়ার সর্বত্র গনজমায়েত বন্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান॥জেলা প্রশাসকের জরুরী ঘোষনা

  • আপডেট : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০
  • ৫৩৩ বার পড়া হয়েছে

কচুয়ায়  করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকল ধরনের সভা-সমাবেশ সেমিনার ,সামাজিক অনুষ্ঠান,ধর্মীয় সমাবেশ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ,চায়ের স্টল,হোটেল রেস্তোরায় আড্ডাসহ সকল প্রকারের গনজমায়েত পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত নিষিদ্ধ ঘোষনা করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে ২৫ মার্চ বুধবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ,সহকারি কমিশনার (ভ’মি) একিমিত্র চাকমা, ওসি ওয়ালী উল্লাহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে কচুয়া,রহিমানগর,জগতপুর ও সাচার বাজারে  উপস্থিত হয়ে জনগনকে ঘর থেকে বের না হবার আহবান জানান।  জরুরী প্রয়োজন ব্যতিত সকল প্রকার অটো এবং সিএনজি চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয় । ফলে রাস্তা ঘাঠ ফাঁকা হয়ে যায়। শুধু কাঁচা বাজার,খাবার ও ঔষধের দোকান,হাসপাতাল এবং জরুরী সেবা সমূহ চালু রয়েছে ।

kachua photo 2

ছবি ১ :কচুয়ায় জনগনকে ঘর থেকে বের না হওয়ার বিষয়ে উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশের অভিযানের একাংশ ।

একই দিনে উপজেলা চেয়ারম্যান মো: শাহজাহান শিশির কচুয়া বাজার ও পাশ্ববর্তী এলাকায় উপস্থিত হয়ে  জনগনকে  ঘরে থাকার আহবান জানান।

6

ছবি ,২,: কচুয়ায় জনগনকে ঘর থেকে বের না হওয়ার বিষয়ে উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশের অভিযানের একাংশ ।

কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে পাওয়া তথানুযায়ী হোম কোয়রেন্টাইনে থাকা ৯১জনের বাড়িতে লাল পতাকা ঝুলিয়ে ঘর থেকে বের না হওয়ার নির্দশ প্রদান করা হয়েছে এবং ১শত ৩১জনকে পরিবারের সাথে থাকার ছাড়পত্র প্রদান করা হয়েছে।
চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক মো: মাজেদুর রহমান খান ২৪ মার্চ  মঙ্গলবার রাতে জরুরী ঘোষনা  প্রদান করেন।

kachua photo 3

ছবি ৩: কচুযায় হোম কোয়ন্টোইনে থাকা ব্যাক্তিদের বাড়িতে লাল পতাকার একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার