1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় কুচো মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ কচুয়া সার্ভিস হোল্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ
শিরোনাম
কচুয়ায় কুচো মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ কচুয়া সার্ভিস হোল্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ

কচুয়ার রহিমানগরে লতিফিয়া এনামিয়া কমপ্লেক্সের ইসলামী মহসম্মেলন ২৮ ডিসেম্বর

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৯১ বার পড়া হয়েছে
1111

কচুয়ার রহিমানগরে অবস্থিত  লতিফিয়া এনামিয়া কমপ্লেক্সের উদ্যোগে ২৮ ডিসেম্বর  শনিবার রহিমানগর বিএবি উচ্চ বিদ্যারয় মাঠে  ইসলামী মহাসম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিবছরের ন্যায় এ বছর ও দেশবরেন্য আলেমগন ইসলামী মহাসম্মেলনে উপস্থিত হওয়ার কথা রয়েছে। লতিফিয়া এনামিয়া কমপ্লেক্সের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব হাফেজ মাওলানা শাহ মো: মেছবাহুল ইসলাম  লতিফি  জানান ২৮তম সুন্নি মহাসম্মেলনে প্রধান বক্তা হিসিবে বয়ান রাখবেন আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ জৈনপুরের পীর সাহেব ড.সাইয়্যেদ মুহাম্মদ এনায়েত উল্লাহ আব্বাসী ও সিদ্দিকি, আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ আলহাজ্ব মাওলানা তাজুল ইসলাম চাঁদপুরী, মুফাচ্ছিরে কোরআন বাগমারা মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আলহাজ্ব আল্লামা মফিজুল ইসলাম হোসাইনীসহ অনেক আলেমগন দ্বীন ইসলাম সম্পর্কে গুরুত্বপূর্ন বয়ান রাখবেন। তিনি সকল ধর্মপ্রান সকল মুসলিম ভাইদেরকে শনিবার ইসলামী মহাসম্মেলনে অংশ গ্রহন করার জন্যে অনরোধ জানিয়েছেন।
1111

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার