1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের গনসংযোগ গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: কচুয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের আনারস প্রতীকের প্রচার প্রচারনা দেশব্যাপী নারী ধর্ষণ এবং শিশু বলৎকারীদের শাস্তির দাবীতে:কচুয়ায় আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ
শিরোনাম
তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের গনসংযোগ গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: কচুয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের আনারস প্রতীকের প্রচার প্রচারনা দেশব্যাপী নারী ধর্ষণ এবং শিশু বলৎকারীদের শাস্তির দাবীতে:কচুয়ায় আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৯০ বার পড়া হয়েছে
kachua 18 dec photo 1

কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) মেজবাহউদ্দীন খান সদনে কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ¦ আইয়ুব আলী পাটওয়ারির সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সোহরাব হোসেন চৌধুরী এবং উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসেন সবুজের  সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি কামরুন্নাহার ভূইয়া, শহিদ দর্জি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সদস্য  হুমায়ুন কবির, ফয়েজ আহমেদ স্বপন, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুলতানা খানম, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আকতার হোসেন সোহেল ভূইয়া, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহজালাল প্রধান জালাল প্রমূখ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান মো. শাহজাহান শিশির, পৌর মেয়র নাজমুল আলম স্বপন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোতাহের হোসেন দুলালসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

kachua 18 dec photo 1

ছবি১ঃ কচুয়ায় বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখছেন, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার