1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাজী সেলিম এমপি’র ছেলে কাউন্সিলর এরফান সেলিম গ্রেফতার কচুয়ায় কুচো মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ কচুয়া সার্ভিস হোল্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ
শিরোনাম
হাজী সেলিম এমপি’র ছেলে কাউন্সিলর এরফান সেলিম গ্রেফতার কচুয়ায় কুচো মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ কচুয়া সার্ভিস হোল্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ

চাঁদপুরে মেঘনা নদী দেখতে গিয়ে বজ্রপাতে কচুয়ার একই পরিবারে স্ত্রী,ছেলে,মেয়ে ও শাশুড়িসহ ৪ জন নিহত

  • আপডেট : রবিবার, ৬ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৫৯৮৬ বার পড়া হয়েছে
000

চাঁদপুর শহরের মেঘনা নদী দেখতে গিয়ে মেঘনা নদীর মোহনার মোলহেডে বজ্রপাতে কচুয়ার একই পরিবারের স্ত্রী,ছেলে,মেয়ে ও শাশুড়িসহ ৪জন নিহত হয়েছে। নিহতদের মরদেহ চাদপুর সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
নিহতরা হলো কচুয়া উপজেলার সদর দক্ষিন ইউনিয়নের আন্দিরপাড় গ্রামের কাঠমিস্ত্রী সাইফুলের স্ত্রী রেহেনা বেগম ৩৫, বড় ছেলে সাব্বির (১৪), মেয়ে সামিয়া (১০) ও শাশুরি চান্দিনা উপজেলার কৈইলান গ্রামের অহিদা বেগম(৬৫)।

000
জানাগেছে ৬ অক্টোবর -রোববার সকালে কচুয়া উপজেলার আন্দিরপাড় গ্রামে কাঠমিস্ত্রী সাইফুল কাজে বেড় হয়ে গেলে, সাইফুলের স্ত্রী রেহেনা, তার ছেলে, মেয়ে ও শাশুড়িকে নিয়ে চাঁদপুর শহরের মেঘনা নদী দেখতে যায়।
দুপুর দেড়টার সময়  মেঘনা নদীর মোহনার মোলহেডে এসে ঝড়ো বৃষ্টির মধে পড়ে। এসময় বিকট শব্দে বজ্রপাত হলে ৪জন ঘটনাস্থলেই মারা যায়।
ওই সময় মোলহেডে ঘুরতে আসা স্থানীয় যুবকরা দেখেতে পেয়ে  তাদেরকে উদ্ধার করে চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ সুজাউদ্দোলা  তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন।
দুপুর প্রায় আড়াইটার সময় চাঁদপুরের  জেলা প্রশাসক মাজেদুর রহমানখান বজ্রপাতে নিহতদের খবর শুনে  হাসপাতালে ছুটে যান। এ সময় প্রতিটি মৃত মানুষের দাফন করার জন্য জেলা প্রশাসকের তহবিল থেকে প্রতিজনকে ৩০ হাজার টাকা করে অনুদান প্রদান করেন।
বজ্রপাতে   মারা যাওয়ার সংবাদে কচুয়া উপজেলার আন্দিপাড় গ্রামের সাইফুল ইসলামের বাড়িতে  শোকের মাতম বিরাজ করছে।

94

ছবিঃ চাঁদপুর শহরের মেঘনা নদী দেখতে এসে মেঘনা নদীর মোহনা মোলহেডে বজ্রপাতে কচুয়ার একই পরিবারের স্ত্রী,ছেলে,মেয়ে ও স্বাশুড়িসহ ৪জন নিহতদের ছবি ও ফাইল এবং স্বজনদের আহাজারী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার