1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় কুচো মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ কচুয়া সার্ভিস হোল্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ
শিরোনাম
কচুয়ায় কুচো মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ কচুয়া সার্ভিস হোল্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কচুয়ার পাথৈর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ডকে পুনরায় নির্বাচিত হয়ে আধুনিক রুপে রুপান্তরিত করতে চায়,ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন পাটোয়ারী কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ

কচুয়ার রহিমানগরে বন্ধন রক্তদান সংস্থার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি পালিত

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০১৯
  • ১৭৪ বার পড়া হয়েছে
7890

একের রক্ত অন্যের জীবন,রক্ত হোক আত্মার বন্ধন এ স্লোগানে বন্ধন রক্তদান সংস্থার ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ও আনন্দ র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।১৮ এপ্রিল বৃহস্পতিবার কচুয়া উপজেলার রহিমানগর সংস্থার দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বেসিক এইড এন্ড হসপিটাল প্রাঙ্গন থেকে র‌্যালি বের হয়ে বাজারের গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে  আলোচনা সভায় মিলিত হয়। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকর বিভন্ন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার নীলিমা আফরোজ।

Z 6
সংগঠনের উপদেষ্টা ইউপি চেয়ারম্যান হাজী আঃ হাই মুন্সির সভাপ্রধানে ও সংস্থার সদস্য ফখরুল আলমের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সহকারি কমিশনার(ভুমি) রুমন দে,কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার কবির হোসেন, সংস্থার উপদেষ্টা ডাঃ আব্দুল কাদের, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক এস.এম জাকির হোসেন সবুজ,সাবেক ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক সফিকুল ইসলাম চৌধূরী প্রমূখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন,কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আলমগীর তালূকদার,সাবেক সভাপতি আবুল হোসেন,সংস্থার সভাপতি বাহার হোসেন লিটন,সাধারন সম্পাদক সফিউল বাসার,সদস্য ইসহাক খন্দকার,রাসেল পাটওয়ারী,শাহাদাত হোসেনসহ বিভিন্ন রক্তদান সংস্থার সদস্য বৃন্দ । আলোচনা সভা শেষে বিভিন্ন সময়ে স্বেচ্ছায় রক্তদানকারীদের সম্মনান ক্রেষ্ট প্রদান ও  প্রতিষ্ঠার বার্ষিক কেক কাটেন প্রধান অতিথি কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার নীলিমা আফরোজসহ অতিথিবৃন্দ।

7890

ছবি: বন্ধন সংস্থার দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকর কেক কাটার একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার