1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০, ১০:৪৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের গনসংযোগ গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: কচুয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের আনারস প্রতীকের প্রচার প্রচারনা
শিরোনাম
কচুয়ার দুই ইউনিয়নের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর বিজয় তুমুল প্রতিদ্বন্ধিতায় কচুয়ার দুই ইউনিয়নের ১৯ টি কেন্দ্রে ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোটগ্রহন কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপনির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন:আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের সমগ্র ইউনিয়নে গনসংযোগ কচুয়ার সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী এসএম শুভ’র চশমা প্রতীকের গনসংযোগ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে কচুয়ায় আইন শৃংখলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: আওয়ামী লীগের প্রার্থী মনির হোসেনের জয়নগরে পথসভা সাচার ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের গনসংযোগ গোহট উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচন: কচুয়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী সাঈদ মোরশেদ পলাশের আনারস প্রতীকের প্রচার প্রচারনা

কচুয়ায় ড.মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৬ জুলাই, ২০১৮
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে
kachua 26 july

চাঁদপুরের কচুয়ায় জেলার একমাত্র শতভাগ উত্তীর্ণ প্রতিষ্ঠান ড. মনসুরউদ্দীন  মহিলা  কলেজের জিপিএ-৫ সহ ১০৫ জন  কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে । বৃহস্পতিবার (২৬ জুলাই) কলেজ মিলনায়তনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কলেজ গভর্নিং বডির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেন । তিনি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন জিপিএ-৫ অর্জন বড় কথা নয় , কঠোর পরিশ্রমের মাধ্যমে নিজেদেরকে সমাজে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে।
কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোস্তাক আহমেদের সভাপ্রধানে ও প্রভাষক শুভ্রত শুত্রধরের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, সাবেক অধ্যক্ষ তাফস কুমার দত্ত, প্রভাষক ওয়াসিম,  শরীফুল ইসলাম, মাইন উদ্দিন, কলেজ গভর্নিং বডির সদস্য মো: হামায়ুন কবির মিয়া, সদস্য মো: হুমায়ুন কবির প্রধান অভিভাবক নাজমা বেগম, রফিকুল ইসলাম, সংবর্ধিত কৃতি শিক্ষার্থী আয়েশা সিদ্দিকা স্মৃতি প্রমূখ।
এসময় কলেজের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ছবিঃ জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থী আয়শা সিদ্দিকা স্মৃতিকে উপহার সামগ্রী তুলে দিচ্ছেন অতিথিবৃন্দ।

কচুয়ায় ড.মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
স্টাফ রিপোর্টার॥
চাঁদপুরের কচুয়ায় জেলার একমাত্র শতভাগ উত্তীর্ণ প্রতিষ্ঠান ড. মনসুরউদ্দীন  মহিলা  কলেজের জিপিএ-৫ সহ ১০৫ জন  কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে । বৃহস্পতিবার (২৬ জুলাই) কলেজ মিলনায়তনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কলেজ গভর্নিং বডির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেন । তিনি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন জিপিএ-৫ অর্জন বড় কথা নয় , কঠোর পরিশ্রমের মাধ্যমে নিজেদেরকে সমাজে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে।
কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোস্তাক আহমেদের সভাপ্রধানে ও প্রভাষক শুভ্রত শুত্রধরের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, সাবেক অধ্যক্ষ তাফস কুমার দত্ত, প্রভাষক ওয়াসিম,  শরীফুল ইসলাম, মাইন উদ্দিন, কলেজ গভর্নিং বডির সদস্য মো: হামায়ুন কবির মিয়া, সদস্য মো: হুমায়ুন কবির প্রধান অভিভাবক নাজমা বেগম, রফিকুল ইসলাম, সংবর্ধিত কৃতি শিক্ষার্থী আয়েশা সিদ্দিকা স্মৃতি প্রমূখ।
এসময় কলেজের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

kachua 26 july

ছবিঃ জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থী আয়শা সিদ্দিকা স্মৃতিকে উপহার সামগ্রী তুলে দিচ্ছেন অতিথিবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার