1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বৃহস্পতিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:০৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার ১২ টি ইউনিয়নে নৌকা প্রতীক পেলেন যারা কচুয়ায় উৎসবমূখর পরিবেশে ইউপি নির্বাচনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ ও দাখিল চেয়ারম্যান পদে ৫৮ ও মেম্বার পদে ৫শত ১৫ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়ায় পুকুর থেকে রিক্সাচালকের ভাসমান লাশ উদ্ধার কচুয়ার কড়ইয়া ইউনিয়নের তৃনমূলের প্রার্থী নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আবদুস ছালাম সওদাগরের ব্যাপক গনসংযোগ ১৬মাস ১০ দিন পর কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো: শাহজাহান পুনর্বহাল কচুয়ার নলুয়ায় ডক্টর মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপির বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন কচুয়া উত্তর ইউনিয়নে ড.মহীউদ্দীন খন আলমগীর এমপি’র বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন কচুয়ার শেখ মুজিবুর রহমান ডিগ্রি কলেজ এই অঞ্চলের শ্রেষ্ঠ বাতিঘর: ড.মহীউদ্দীন খন আলমগীর এমপি কচুয়ায় ড. মুনতাসীর মামুন ফাতেমা ট্রাস্টের অস্বচ্ছল পরিবারের মাঝে ভ্যান গাড়ি বিতরণ কচুয়ার দুর্গাপুরে ইউপি সদস্যের নির্বাচনী প্রচারনায় হামলা ॥আহত ৪
শিরোনাম
কচুয়ার ১২ টি ইউনিয়নে নৌকা প্রতীক পেলেন যারা কচুয়ায় উৎসবমূখর পরিবেশে ইউপি নির্বাচনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ ও দাখিল চেয়ারম্যান পদে ৫৮ ও মেম্বার পদে ৫শত ১৫ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়ায় পুকুর থেকে রিক্সাচালকের ভাসমান লাশ উদ্ধার কচুয়ার কড়ইয়া ইউনিয়নের তৃনমূলের প্রার্থী নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আবদুস ছালাম সওদাগরের ব্যাপক গনসংযোগ ১৬মাস ১০ দিন পর কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো: শাহজাহান পুনর্বহাল কচুয়ার নলুয়ায় ডক্টর মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপির বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন কচুয়া উত্তর ইউনিয়নে ড.মহীউদ্দীন খন আলমগীর এমপি’র বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন কচুয়ার শেখ মুজিবুর রহমান ডিগ্রি কলেজ এই অঞ্চলের শ্রেষ্ঠ বাতিঘর: ড.মহীউদ্দীন খন আলমগীর এমপি কচুয়ায় ড. মুনতাসীর মামুন ফাতেমা ট্রাস্টের অস্বচ্ছল পরিবারের মাঝে ভ্যান গাড়ি বিতরণ কচুয়ার দুর্গাপুরে ইউপি সদস্যের নির্বাচনী প্রচারনায় হামলা ॥আহত ৪

কচুয়ায় শুভ বিদ্যুতায়ন: বর্তমান সরকারের সময়ে শিক্ষা,স্বাস্থ্য ,বিদ্যুৎ ও খাদ্য খাতে সর্বাধিক উন্নতি সাধিত হয়েছে :ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর

  • আপডেট : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৫
  • ৩৪৩ বার পড়া হয়েছে

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি বলেছেন আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে শিক্ষা,স্বাস্থ্য ,খাদ্য ও বিদ্যুত খাতে সর্বাধিক উন্নতি সাধিত হয়েছে । দেশের সকল বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সরকারি করন করা হয়েছে এবং ওই সমস্ত বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষকদের চাকুরী সরকারি করন করা হয়েছে । বাংলাদেশ এখন আমাদের প্রয়োজনীয় খাদ্য মিটানোর পর উদ্বৃত খাদ্য বিদেশে রপ্তানী করা হয়। দেশের বিদ্যুতের উৎপাদন বেড়েছে। ফলে সারা দেশের ন্যায় ২০১৬ সালের মধ্যে কচুয়ার প্রতিটি ঘরে ঘরে বিদ্যুতের আলোকে আলোকিত করা হবে। তিনি গতকাল ৭ নভেম্বর  শনিবার বিতারা ইউনিয়নের বাইছারা গ্রামে ৪১৪টি পরিবারের মাঝে বিদ্যুতের সংযোগ উদ্বোধনোত্তর জনসভায় বাইছারা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশির, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আলহাজ্ব আইয়ুব আলী পাটওয়ারী,মহানগর আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা বিশিষ্ট শিল্পপতি জিএম আতিকুর রহমান , মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সালমা শহীদ,সাধারন সম্পাদক সোহরাব হোসেন চৌধুরী সোহাগ যুগ্ম সম্পাদক মো:শাহজাহান,কচুয়া পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম মো:জাকির হোসেন,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাধারন সম্পাদক ডা. জসিমউদ্দিন, ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলগের সভাপতি মো: ইসমাইল ভুইয়া, বাইছারা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: জাকির হোসেন,আওয়ামী লীগ নেতা আবদুল্লাহ আল বাকী ,উপজেলা স্বেচ্ছা সেবক লীগের সহ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুন্সি মহিলা নেতৃ হাসিনা মঞ্জু প্রমূখ। আওয়ামী লীগ নেতা হাজী আ: বারী ভুইয়ার সভাপ্রধানে ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি সালাউদ্দিন সরকারের সভাপ্রধানে জনসভায় বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ও জনসাধারনের সমাবেশ ঘটে।
সভায় বাইছারা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: জাকির হোসেন,সমাজ সেবক  আবদুল্লাহ আল বাকী সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপির হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে বিএনপি হতে আওয়ামী লীগে যোগদান করেন। সমাজ সেবক  আবদুল্লাহ আল বাকী বছরখানেক পূর্বে ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীরের বাস ভবনে বিতারা ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের নেতা কর্মী ও বিতরা ইউপি চেয়ারম্যান  ইসহাক সিকদারের নেতৃত্বে আওয়ামী লীগে যোগদান করেন।

একই দিনে তিনি বাতাপুকুরিয়া-মাঝিগাছা-আলিয়ারার রাস্তার,কচুয়া-গৌরিপুর সড়কের আকানিয়া সেতুর,ধলী কচুয়ায় ব্রীজের ভিত্তি প্রস্থর ও শুভ উদ্বোধন করেন। photo kachua

কচুয়া : কচুয়ার বাইছারা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার