1. asufian47@gmail.com : admin :
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ১২ জুলাই ২০২০, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত কচুয়ায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৪৬জন করোনায় আক্রান্ত॥ মৃত-৬ মুজিববর্ষ উপলক্ষে: তেতৈয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার পর পুন:নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ! কচুয়ার ৫৪টি এতিমখানায় ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র আর্থিক সহায়তা প্রদান কচুয়ার করোনা আপডেট কচুয়ায় নতুন ৪জনসহ এ পর্যন্ত ৪৫ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৬জন কচুয়ায় এ পর্যন্ত ৪১ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৫জন কচুয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডে প্রধান মন্ত্রীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কচুয়ায় পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে ৩জনের করোনা পজেটি শনাক্ত
শিরোনাম
কচুয়ায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত কচুয়ায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৪৬জন করোনায় আক্রান্ত॥ মৃত-৬ মুজিববর্ষ উপলক্ষে: তেতৈয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার পর পুন:নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ! কচুয়ার ৫৪টি এতিমখানায় ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র আর্থিক সহায়তা প্রদান কচুয়ার করোনা আপডেট কচুয়ায় নতুন ৪জনসহ এ পর্যন্ত ৪৫ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৬জন কচুয়ায় এ পর্যন্ত ৪১ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৫জন কচুয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডে প্রধান মন্ত্রীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কচুয়ায় পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে ৩জনের করোনা পজেটি শনাক্ত

কচুয়ার ঘাগড়ায় মোটর সাইকেল চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবককে মারধর ॥ থানায় অভিযোগ দায়ের

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ২৫৬ বার পড়া হয়েছে
mot final

কচুয়া সদর দক্ষিন ইউনিয়নের ঘাগড়ায় গ্রামে মোটর সাইকেলে চুরি ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘাগড়া গ্রামের আ: মান্নানের ছেলে ইয়াছিনকে মারধর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘাগড়া গ্রামের আ: মান্নান (মনুমিয়া) জানান বুধবার সকাল নটার সময় ৪/৫জন সন্ত্রাসী দলবল নিয়ে ঘুম থেকে জাগিয়ে তার ছেলে ইয়াছিনকে বাড়ি থেকে মোটর সাইকেলে করে উঠিয়ে ঘাগড়া আড়ংএ নিয়ে বেধরক মারধর করে। সেখান থেকে বড় বাড়ি ও খাল পাড়ে নিয়ে তার ছেলে ইয়াছিনের হাত ও পায়ের নখ প্লাস দিয়ে উপড়ে ফেলা হয় বলে আ: মান্নান মনু মিয়া জানান। খাল পাড় থেকে বাড়ির লোকজন সংজ্ঞাহীন অবস্থায় ইয়াছিনকে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অবস্থা বেগতিক দেখে তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করে। সেখানেও তার অবস্থার অবনতি ঘটলে উন্নত চিকিৎসার জন্যে ঢাকায় পাঠানো হয় বলে পরিবারের লোকজন জানায়। বর্তমানে ইয়াছিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। তার পিতা আ: মান্নান সাংবাদিকদের জানান আমরা লোক মুখে শুনেছি ২৮ মে আমাদের গ্রামের ফজলুল হকের ছেলে মুসার একটি মোটর সাইকেল চুরি হয়ে হয়েছে। এ চুরির ঘটনার সম্পর্কে আমার ছেলে ইয়াছিন কিছুই জানেনা। ইয়িাছিনকে বাড়িতে উঠিয়ে নিয়ে প্রকাশ্যে ঘাড়ড়া আড়ং এ মারধর করর পর জোর করে জবানবন্দী নেওয়ার জন্যে আরো তিন জায়গায় নিয়ে বেধে মারধর হয়। মনু মিয়া জানান ২ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মনির হোসেনের ভাই আ: হাই দলবল নিয়ে আমার বাড়িতে এসে ইয়াছিনকে উঠিয়ে নিয়ে সন্দেহজনক ভাবে উঠিয়ে নিয়ে যায়।তিনি প্রশাসনের নিকট এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক বিচার দাবী করেন।
এদিকে মোটর সাইকেলের মালিক আবু মুসা জানান ২৮ মে ভোর বেলা ঘুম উঠে দেখতে পায় তার ৫লক্ষ টাকা মূল্যের ঢাকা -মেট্রো ল-৪৭-১২৫৫মোটর সাইকেলটি চুরি হয়ে গেছে।মোটর সাইকেলটি চুরি হয়ে যাওয়া মুসা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।মোটর সাইকেলটি চুরি হয়েছে তাই কাউকে সন্দেহ করতে পরছিনা । ইয়াছিনকে কারা মারধর করেছে তা আমাদের জানা নেই।

ছবি: চুরি হওয়া মোটর সাইকেল ও সন্ত্রাসীদের হাতে আহত ইয়াছিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার