1. asufian47@gmail.com : admin :
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ১২ জুলাই ২০২০, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত কচুয়ায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৪৬জন করোনায় আক্রান্ত॥ মৃত-৬ মুজিববর্ষ উপলক্ষে: তেতৈয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার পর পুন:নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ! কচুয়ার ৫৪টি এতিমখানায় ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র আর্থিক সহায়তা প্রদান কচুয়ার করোনা আপডেট কচুয়ায় নতুন ৪জনসহ এ পর্যন্ত ৪৫ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৬জন কচুয়ায় এ পর্যন্ত ৪১ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৫জন কচুয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডে প্রধান মন্ত্রীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কচুয়ায় পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে ৩জনের করোনা পজেটি শনাক্ত
শিরোনাম
কচুয়ায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত কচুয়ায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৪৬জন করোনায় আক্রান্ত॥ মৃত-৬ মুজিববর্ষ উপলক্ষে: তেতৈয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার পর পুন:নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ! কচুয়ার ৫৪টি এতিমখানায় ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র আর্থিক সহায়তা প্রদান কচুয়ার করোনা আপডেট কচুয়ায় নতুন ৪জনসহ এ পর্যন্ত ৪৫ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৬জন কচুয়ায় এ পর্যন্ত ৪১ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৫জন কচুয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডে প্রধান মন্ত্রীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কচুয়ায় পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে ৩জনের করোনা পজেটি শনাক্ত

কচুয়ায় ৩ করোনা জয়ী

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০
  • ৫৮৯ বার পড়া হয়েছে
1

করোনা ভাইরাস কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়ে ৩জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ও কর্মস্থলে ফিরেছেন। কচুয়া উপজেলায় ১জুন পর্যন্ত ১২ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়। তার মধ্যে কচুয়া থানার এসআই মোস্তফা কামাল ১ জুন সুস্থ্য হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ছেড়েছেন। এসই আই মোস্তফা কামালে ২৩মে করোনা পজেটিভ শনাক্ত হলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সংলগ্ন আইসোলেশন ভবনে রাখা হয়। শরীরের অবস্থার উন্নতি ঘটলে দ্বিতীয় দফায় করোনার নমুনা সংগ্রহ করা হলে ১ জুন তার করোনার ফলাফল নেগেটিভ আসে। কচুয়া থানার পক্ষ থেকে এসআই মোস্তফা কামালকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়।
অপরদিকে কচুয়া ৭মে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর সিনিয়র স্টাফ নার্স মর্জিনা বেগমের করোনা পজেটিভ সনাক্ত হলে তার কর্মস্থল সাচার রেনোসা ক্লিনিকটি লক ডাউন করে মর্জিনা বেগমকে সেখানে কোয়ান্টোইনে রাখা হয়। ১৪ মে একই ক্লিনিকের আয়া তানিয়া বেগমের করেনা পজেটিভ শনাক্ত হলে তাকে তার বাবার বাড়ি পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়নের নন্দনপুর বড় বাড়ি লক ডাউন করে সেখানে রাখা হয়। দুজনের পুনরায় দ্বিতীয় দফায় করোনা শনাক্তের জন্যে নমুনা সংগ্রহ করা হলে দুজনের ফলাফল নেগেটিভ পাওয়া যায়। দুজনই বর্তমানে সুস্থ্য আছেন।
1
ছবি: কচুয়া থানার পক্ষ থেকে এসআই মোস্তফা কামালকে ফুল দিয়ে বরনের একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার