1. asufian47@gmail.com : admin :
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ৩১ মে ২০২০, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় এসএসসিতে পাশের হার শতকরা ৯৫ভাগ জিপিএ-৫,৩শত৬১জন ॥ শীর্ষে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ কচুয়ার সাংবাদিক খোরশেদ আলম সিকদারের ছেলে সানীর জিপিএ-৫ লাভ। কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে কুরআন হাফেজকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ॥গ্রেফতার-১ কচুয়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যুর এক সপ্তাহের মধ্যে বাবা ও মায়ের করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু॥কচুয়ায় মৃত্যু ৫ কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে ১জন খুন কচুয়ায় ডেন্টাল টেকনোলজিষ্ট মানিক মজুমদার সোহাগের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া,১ইউপি সচিব , ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৭জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩ কচুয়ায় ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় ৭শত৪১টি মসজিদে ঈদের জামায়েত অনুষ্ঠিত কচুয়াবাসীকে ড.মহীউদ্দন খান আলমগীর এমপি’র ঈদ শুভেচ্ছা কচুয়ায় ইউপি সচিবের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া, ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৬জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩
শিরোনাম
কচুয়ায় এসএসসিতে পাশের হার শতকরা ৯৫ভাগ জিপিএ-৫,৩শত৬১জন ॥ শীর্ষে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ কচুয়ার সাংবাদিক খোরশেদ আলম সিকদারের ছেলে সানীর জিপিএ-৫ লাভ। কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে কুরআন হাফেজকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ॥গ্রেফতার-১ কচুয়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যুর এক সপ্তাহের মধ্যে বাবা ও মায়ের করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু॥কচুয়ায় মৃত্যু ৫ কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে ১জন খুন কচুয়ায় ডেন্টাল টেকনোলজিষ্ট মানিক মজুমদার সোহাগের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া,১ইউপি সচিব , ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৭জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩ কচুয়ায় ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় ৭শত৪১টি মসজিদে ঈদের জামায়েত অনুষ্ঠিত কচুয়াবাসীকে ড.মহীউদ্দন খান আলমগীর এমপি’র ঈদ শুভেচ্ছা কচুয়ায় ইউপি সচিবের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া, ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৬জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩

কচুয়া থানায় জীবনুনাশক ট্যানেল স্থাপন

  • আপডেট : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ১৯৮ বার পড়া হয়েছে
307

বৈশ্বিক পরিস্থিতিতে করোনা ভাইরাস কোবিড-১৯ এর প্রাদুর্ভাব থেকে রক্ষা পেতে কচুয়া থানায় জীবানুনাশক ট্যানেল স্থাপন করা হয়েছে। কচুয়া থানায় কর্মরত সকল পুলিশ সদস্য ও থানায় সেবা পেতে আসা জনগনকে জাবনুমুক্ত রাখতে ১২ মে মঙ্গলবার সেন্সারযুক্ত ট্যানেল স্থাপন করা হয়েছে। কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো: ওয়ালী উল্লাহ জানান উর্ধ্বতন কতৃপক্ষের নির্দেশে জীবানুনাশক ট্যানেল স্থাপন করা হয়েছে।
307
ছবি: কচুয়া থানায় স্থাপিত ট্যানেলের একাংশ।
কচুয়া থানার প্রবেশ দ্বারে স্থাপিত ট্যানেলের ভিতর কোন ব্যাক্তি প্রবেশ করলে কম সময়ে স্বয়ক্রিয়ভাবে ট্যানেলে প্রবেশরত ব্যাক্তির শরীরে জবিানুনাশক স্প্রে ওই ব্যাক্তিকে জীবনুমুক্ত করবে। আশা করছি এ সেবার মাধ্যমে সকল পুলিশ সদস্য কোবিড-১৯এর ভয়াবহতা থেকে রক্ষা পাবে। পাশাপাশি সেবা পেতে আসা জনগনও থানায় প্রবেশকরলে জীবনুমুক্ত হবে।
305
ছবি: কচুয়া থানায় স্থাপিত ট্যানেলের একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার