1. asufian47@gmail.com : admin :
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ৩১ মে ২০২০, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় এসএসসিতে পাশের হার শতকরা ৯৫ভাগ জিপিএ-৫,৩শত৬১জন ॥ শীর্ষে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ কচুয়ার সাংবাদিক খোরশেদ আলম সিকদারের ছেলে সানীর জিপিএ-৫ লাভ। কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে কুরআন হাফেজকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ॥গ্রেফতার-১ কচুয়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যুর এক সপ্তাহের মধ্যে বাবা ও মায়ের করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু॥কচুয়ায় মৃত্যু ৫ কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে ১জন খুন কচুয়ায় ডেন্টাল টেকনোলজিষ্ট মানিক মজুমদার সোহাগের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া,১ইউপি সচিব , ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৭জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩ কচুয়ায় ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় ৭শত৪১টি মসজিদে ঈদের জামায়েত অনুষ্ঠিত কচুয়াবাসীকে ড.মহীউদ্দন খান আলমগীর এমপি’র ঈদ শুভেচ্ছা কচুয়ায় ইউপি সচিবের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া, ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৬জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩
শিরোনাম
কচুয়ায় এসএসসিতে পাশের হার শতকরা ৯৫ভাগ জিপিএ-৫,৩শত৬১জন ॥ শীর্ষে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ কচুয়ার সাংবাদিক খোরশেদ আলম সিকদারের ছেলে সানীর জিপিএ-৫ লাভ। কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে কুরআন হাফেজকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ॥গ্রেফতার-১ কচুয়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যুর এক সপ্তাহের মধ্যে বাবা ও মায়ের করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু॥কচুয়ায় মৃত্যু ৫ কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে ১জন খুন কচুয়ায় ডেন্টাল টেকনোলজিষ্ট মানিক মজুমদার সোহাগের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া,১ইউপি সচিব , ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৭জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩ কচুয়ায় ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় ৭শত৪১টি মসজিদে ঈদের জামায়েত অনুষ্ঠিত কচুয়াবাসীকে ড.মহীউদ্দন খান আলমগীর এমপি’র ঈদ শুভেচ্ছা কচুয়ায় ইউপি সচিবের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া, ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৬জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩

কচুয়ায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ব্রাকের কর্মসূচি

  • আপডেট : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ১০৫ বার পড়া হয়েছে
50

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ব্রাকের মাইক্রো ফিনেন্স বিভাগ  কচুয়ায় ব্যাপক কর্মসূচি । ৩০ মার্চ সোমবার জনগনকে সচেতন করতে হাতধোয়া,গানের মাধ্যমে মাইকিং,লিফলেট বিতরণ,গাড়ীতে জীবানুনাশক স্প্রে করেছে বেসরকারি সংস্থা ব্রাকের মাইক্রো ফিনেন্স বিভাগ। ব্রাক মাইক্রো ফিনেন্স কচুয়া উপজেলার বিভন্ন স্থানে তাদের কার্যক্রম পরিচালনা করছে।

 

50

ছবি: কচুয়ায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জন সচেতনতার একাংশ

এ সময় বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ গ্রহন করেন ব্রাকের এরিয়া ম্যানেজার মো: আইয়ুব ভুইয়া(দাবি),কচুয়া উপজেলা শাখার একাউন্টস ম্যানেজার  নজরুল ইসলাম,ব্রাক কচুয়া শাখা ব্যবস্থাপক আবদুল্লাহ হেল বাখির((দাবি)। ব্রাক কচুয়া শাখা ব্যবস্থাপক আবদুল্লাহ হেল বাখির জানান,বর্তমান পরিস্থিতিতে আমরা ৫ম দিনের মত সমগ্র উপজেলায় আমাদের কার্যক্রম চলমান।জরুরী প্রয়োজন ব্যতিতত জনগনকে ঘর থেকে বাহির না হওয়ার আহবান জানান।

brac 1
ছবি: কচুয়ায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জন সচেতনতার একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার