1. asufian47@gmail.com : admin :
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ৩১ মে ২০২০, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় এসএসসিতে পাশের হার শতকরা ৯৫ভাগ জিপিএ-৫,৩শত৬১জন ॥ শীর্ষে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ কচুয়ার সাংবাদিক খোরশেদ আলম সিকদারের ছেলে সানীর জিপিএ-৫ লাভ। কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে কুরআন হাফেজকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ॥গ্রেফতার-১ কচুয়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যুর এক সপ্তাহের মধ্যে বাবা ও মায়ের করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু॥কচুয়ায় মৃত্যু ৫ কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে ১জন খুন কচুয়ায় ডেন্টাল টেকনোলজিষ্ট মানিক মজুমদার সোহাগের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া,১ইউপি সচিব , ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৭জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩ কচুয়ায় ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় ৭শত৪১টি মসজিদে ঈদের জামায়েত অনুষ্ঠিত কচুয়াবাসীকে ড.মহীউদ্দন খান আলমগীর এমপি’র ঈদ শুভেচ্ছা কচুয়ায় ইউপি সচিবের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া, ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৬জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩
শিরোনাম
কচুয়ায় এসএসসিতে পাশের হার শতকরা ৯৫ভাগ জিপিএ-৫,৩শত৬১জন ॥ শীর্ষে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ কচুয়ার সাংবাদিক খোরশেদ আলম সিকদারের ছেলে সানীর জিপিএ-৫ লাভ। কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে কুরআন হাফেজকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ॥গ্রেফতার-১ কচুয়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যুর এক সপ্তাহের মধ্যে বাবা ও মায়ের করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু॥কচুয়ায় মৃত্যু ৫ কচুয়ায় সম্পত্তি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জের ধরে ১জন খুন কচুয়ায় ডেন্টাল টেকনোলজিষ্ট মানিক মজুমদার সোহাগের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া,১ইউপি সচিব , ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৭জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩ কচুয়ায় ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ কুখ্যাত মহিলা মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় ৭শত৪১টি মসজিদে ঈদের জামায়েত অনুষ্ঠিত কচুয়াবাসীকে ড.মহীউদ্দন খান আলমগীর এমপি’র ঈদ শুভেচ্ছা কচুয়ায় ইউপি সচিবের করোনা পজেটিভ॥ এ নিয়ে ২ পুলিশ, ২ নার্স আয়া, ১ওষুধ বিক্রেতা সহ ৬জনের করোনা শনাক্ত ॥ মৃত ৩

কচুয়ায় রিক্সাচালক ও অসহায়দের মাঝে প্রবাসীর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ৮৭ বার পড়া হয়েছে
56

বৈশিক পরিস্থিতিতে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে অসহায় ও রিক্সাচালকদের মাঝে আমেরিকা প্রবাসী ইঞ্জিনিয়ার  মাইনুল ইসলামের পক্ষ থেকে   খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ৩০ মার্চ সোমবার সকালে কচুয়ার কৃতি সন্তান চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার একেএম,আবদুল মোতালেবের একমাত্র ছেলে আমেরিকা প্রবাসী কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়ার মাইনুল ইসলামের পক্ষ থেকে তাঁর গ্রামের বাড়ি কচুয়া উপজেলার নলুয়া ও পাশ্ববর্তী গ্রামের কর্মহীন রিক্সাচালক ও অসহায় ১শত পরিবারের মাঝে চাউল,ডাল ও সাবান বিতরণ করেছে

 

56

ছবি: কচুয়ার নলুয়ায় আমেরিকা প্রবাসী ইঞ্জিনিয়ার মাইনুল ইসলামের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরনের একংশ। ইনসেটে আমেরিকা প্রবাসী ইঞ্জিনিয়ার মাইনুল ইসলামের ফাইল ছবি।

এ সময় নলুয়া গ্রামের অঞ্জলী রানী বলেন আমার স্বামী কয়েকদিন ঘর থেকে বাহিরে কাজে যেতে না পারার কারনে আমরা অনেক কষ্টে ছিলাম মাইনুল সাহেব আমাদেরকে খাবার সামগ্রী বিতরণ করায় আমরা খুশী।
এদিকে চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার আবদুল মোতালেব বলেন আতংকিত না হয়ে সবাই নিজ নিজ ঘরে থাকুন। সামাজিক দায়বদ্ধতা ও নিজেদের দায়িত্বের কারনে সবাই নিজ নিজ অবস্থান থেকে সহযোগীতা করুন। তাহলে সবাই  ভাল থাকবে। সকলের মঙ্গল কামনা করছি।

55

ছবি: কচুয়ার নলুয়ায় আমেরিকা প্রবাসী ইঞ্জিনিয়ার মাইনুল ইসলামের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরনের একংশ। ইনসেটে আমেরিকা প্রবাসী ইঞ্জিনিয়ার মাইনুল ইসলামের ফাইল ছবি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার