1. asufian47@gmail.com : admin :
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ০৭ জুন ২০২০, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
স্কুল ছাত্রের বিদ্যুত স্পৃঠে মৃত্যুর ঘটনায় কচুয়ায় শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীর বিক্ষোভ মিছিল কচুয়ার দৌলতপুর মাদ্রসার দাখিলে শতভাগ সাফল্য ক্রিকেট খেলতে গিয়ে বিদ্যুত স্পৃষ্ঠে কচুয়ার স্কুল ছাত্রের মৃত্যু শোক সংবাদ: কচুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন সবুজের পিতা মোহাম্মদ হোসেনের জানাজা সম্পন্ন ॥বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ কচুয়ায় নতুন করে ২ জনের করোনা শনাক্ত, এ পর্যন্ত করোনা করোনা আক্রান্ত ১৬॥ মৃত্যু ৫ বুধুন্ডায় আ: মান্নানের বাড়ি লকডাউন শোক সংবাদ: কচুয়ার বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন মজুমদার আর নেই॥বিভিন্ন মহলের শোক কচুয়ার নাহারায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মারামারি ॥ থানায় অভিযোগ কচুয়ার ঘাগড়ায় মোটর সাইকেল চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবককে মারধর ॥ থানায় অভিযোগ দায়ের কচুয়ায় নতুন ২জনসহ ১৪ জনের করোনা শনাক্ত ॥ বারৈয়ারার সিএইচসিপির বাড়ি লকডাউন কচুয়ার মসজিদে প্রধান মন্ত্রীর অনুদানের চেক বিতরণ
শিরোনাম
স্কুল ছাত্রের বিদ্যুত স্পৃঠে মৃত্যুর ঘটনায় কচুয়ায় শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীর বিক্ষোভ মিছিল কচুয়ার দৌলতপুর মাদ্রসার দাখিলে শতভাগ সাফল্য ক্রিকেট খেলতে গিয়ে বিদ্যুত স্পৃষ্ঠে কচুয়ার স্কুল ছাত্রের মৃত্যু শোক সংবাদ: কচুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন সবুজের পিতা মোহাম্মদ হোসেনের জানাজা সম্পন্ন ॥বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ কচুয়ায় নতুন করে ২ জনের করোনা শনাক্ত, এ পর্যন্ত করোনা করোনা আক্রান্ত ১৬॥ মৃত্যু ৫ বুধুন্ডায় আ: মান্নানের বাড়ি লকডাউন শোক সংবাদ: কচুয়ার বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন মজুমদার আর নেই॥বিভিন্ন মহলের শোক কচুয়ার নাহারায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মারামারি ॥ থানায় অভিযোগ কচুয়ার ঘাগড়ায় মোটর সাইকেল চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবককে মারধর ॥ থানায় অভিযোগ দায়ের কচুয়ায় নতুন ২জনসহ ১৪ জনের করোনা শনাক্ত ॥ বারৈয়ারার সিএইচসিপির বাড়ি লকডাউন কচুয়ার মসজিদে প্রধান মন্ত্রীর অনুদানের চেক বিতরণ

চাঁদপুরের জেলা প্রশাসকের জরুরী ঘোষনা

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ, ২০২০
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে
image

দেশে করোনা ভাইরাসের বিস্তৃতি রোধের লক্ষ্যে সকল মানুষের স্বাস্থ্য ঝুঁকির  কথা বিবেচনা করে  মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর কার্যালয় এবং মন্ত্রী পরিষদ বিভাগের নির্দেশনা আলোকে চাঁদপুর জেলায় সকল সকল ধরনের সভা-সমাবেশ সেমিনার ,সামাজিক অনুষ্ঠান,ধর্মীয় সমাবেশ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ,চায়ের স্টল,হোটেল রেস্তোরায় আড্ডাসহ সকল প্রকারের গনজমায়েত পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত নিষিদ্ধ ঘোষনা করেছেন। কাঁচা বাজার,খাবার ও ঔষধের দোকান,হাসপাতাল এবং জরুরী সেবা সমূহ চালু থাকবে। খাদ্য দ্রব্য  ঔষধ,চিকিৎসা,মৃতদেহ দাফন,/সৎকার ব্যতিত কেউ নিজ গৃহ থেকে বের হতে পারবেনা। জরুরী প্রয়োজনে ঘর হতে বের হলে অব্যশ্যই প্রমানপত্রসহ বের হতে হবে এবং আইন শৃঙ্খলা বাহিনীকে তা দেখাতে হবে। জরুরী প্রয়োজন ব্যতিত সকল প্রকার অটো এবং সিএনজি চলাচল বন্ধ থাকবে। এই আদেশ অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন কারা হবে বলে জরুরী ঘোষনার মাধ্যমে জানান হয়েছে। যার যার ঘরে থাকুন ,করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ করুন।  চাঁদপুরের জেলা জেলা প্রশাসক মো: মাজেদুর রহমান ২৪ মার্চ স্বাক্ষরিত এ জরুরী ঘোষনা প্রদান করেন। প্রতিরোধ করুন।  চাঁদপুরের জেলা জেলা প্রশাসক মো: মাজেদুর রহমান খান ২৪ মার্চ স্বাক্ষরিত এ জরুরী ঘোষনা প্রদান করেন।

image

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার