1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে: কিশোরীদের মাঝে স্বাস্থ্য সামগ্রী স্যানিটেশন ন্যাপকিন বিতরণ কচুয়া ৬নং উওর ইউনিয়নের সম্বাব্য চেয়ারম্যান প্রাথী রুহুল আমিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালন ও বৃক্ষ রোপন কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত আজ প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড.হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিকলীগ চাঁদপুর জেলা নৌ অঞ্চল শাখার নতুন কমিটির অনুমোদন সভাপতি মোঃ বিপ্লব সরকার, সাধারন সম্পাদক নাজমুল তালুকদার। কচুয়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠিত ॥সভাপতি আলমগীর তালুকদার,সম্পাদক আহসান হাবীব সুমন,সাংগঠনিক মেহেদেী হাসান সাকিব কচুয়া পৌর নির্বাচনে সম্ভ্যাব্য প্রার্থীদের প্রচার প্রচারণা কচুয়ায় মেয়র পদে আওয়ামী লীগের চার মনোনয়ন প্রত্যাশীর একই মঞ্চে সংবাদ সম্মেলন
শিরোনাম
কচুয়ায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে: কিশোরীদের মাঝে স্বাস্থ্য সামগ্রী স্যানিটেশন ন্যাপকিন বিতরণ কচুয়া ৬নং উওর ইউনিয়নের সম্বাব্য চেয়ারম্যান প্রাথী রুহুল আমিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালন ও বৃক্ষ রোপন কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত আজ প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড.হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিকলীগ চাঁদপুর জেলা নৌ অঞ্চল শাখার নতুন কমিটির অনুমোদন সভাপতি মোঃ বিপ্লব সরকার, সাধারন সম্পাদক নাজমুল তালুকদার। কচুয়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠিত ॥সভাপতি আলমগীর তালুকদার,সম্পাদক আহসান হাবীব সুমন,সাংগঠনিক মেহেদেী হাসান সাকিব কচুয়া পৌর নির্বাচনে সম্ভ্যাব্য প্রার্থীদের প্রচার প্রচারণা কচুয়ায় মেয়র পদে আওয়ামী লীগের চার মনোনয়ন প্রত্যাশীর একই মঞ্চে সংবাদ সম্মেলন

নিন্দপুর এমকে আলমগীর স্কুল এন্ড কলেজে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : শনিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে
nindupur

নিন্দপুর এমকে আলমগীর স্কুল এন্ড কলেজের এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত  হয়েছে।২৫ জানুয়ারি  শনিবার সকালে স্কুল এন্ড কলেজ মিলনায়তনে পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি মাহবুবুর রহমান চুন্নুর সভাপ্রধানে ও শিক্ষক  আলহাজ্ব মাওলানা আবুল বাশারের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ হাবীবুর রহমান সেলিম,কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আলমগীর তালুকদার,গভনিং বডির সদস্য কামরুজ্জামান দেওয়ান,হারুন অর রশীদ প্রধান,শিক্ষক মিজানুর রহমান,কামাল হোসেন প্রমূখ। আলোচনা সভা শেষে পরীক্ষার্থীদের সফলতা কামনা করে মিলাদ মাহফিল শেষে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন আলহাজ্ব হযরত মাওলানা আহম্মদ উল্লাহ। এ সময় কচুয়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক আরিফুল ইসলাম দিপুসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক,শিক্ষার্থী ,অভিভাবক ও এলাকারগন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

nindupur
ছবি: ২০২০ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মিলাদ ও দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করছেন মাওলানা আহম্মদ উল্লাহসহ অতিথিবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার