1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:৩২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে: কিশোরীদের মাঝে স্বাস্থ্য সামগ্রী স্যানিটেশন ন্যাপকিন বিতরণ কচুয়া ৬নং উওর ইউনিয়নের সম্বাব্য চেয়ারম্যান প্রাথী রুহুল আমিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালন ও বৃক্ষ রোপন কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত আজ প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড.হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিকলীগ চাঁদপুর জেলা নৌ অঞ্চল শাখার নতুন কমিটির অনুমোদন সভাপতি মোঃ বিপ্লব সরকার, সাধারন সম্পাদক নাজমুল তালুকদার। কচুয়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠিত ॥সভাপতি আলমগীর তালুকদার,সম্পাদক আহসান হাবীব সুমন,সাংগঠনিক মেহেদেী হাসান সাকিব কচুয়া পৌর নির্বাচনে সম্ভ্যাব্য প্রার্থীদের প্রচার প্রচারণা কচুয়ায় মেয়র পদে আওয়ামী লীগের চার মনোনয়ন প্রত্যাশীর একই মঞ্চে সংবাদ সম্মেলন
শিরোনাম
কচুয়ায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে: কিশোরীদের মাঝে স্বাস্থ্য সামগ্রী স্যানিটেশন ন্যাপকিন বিতরণ কচুয়া ৬নং উওর ইউনিয়নের সম্বাব্য চেয়ারম্যান প্রাথী রুহুল আমিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালন ও বৃক্ষ রোপন কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত আজ প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড.হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিকলীগ চাঁদপুর জেলা নৌ অঞ্চল শাখার নতুন কমিটির অনুমোদন সভাপতি মোঃ বিপ্লব সরকার, সাধারন সম্পাদক নাজমুল তালুকদার। কচুয়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠিত ॥সভাপতি আলমগীর তালুকদার,সম্পাদক আহসান হাবীব সুমন,সাংগঠনিক মেহেদেী হাসান সাকিব কচুয়া পৌর নির্বাচনে সম্ভ্যাব্য প্রার্থীদের প্রচার প্রচারণা কচুয়ায় মেয়র পদে আওয়ামী লীগের চার মনোনয়ন প্রত্যাশীর একই মঞ্চে সংবাদ সম্মেলন

কচুয়ায় সাবেক সংসদ সদস্য প্রয়াত আবদুল আউয়াল খন্দকারের মৃত্যুবার্ষিকি পালিত

  • আপডেট : সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৫২ বার পড়া হয়েছে
zafrul

কচুয়ায় উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য প্রয়াত এ্যাডভোকেট আবদুল খন্দকারের ২১তম মৃত্যুবার্ষিকি  পালিত হয়েছে। ১৮ জানুয়ারি রবিবরি  পৌরসভার হযরত শাহ নেয়ামত শাহ্ উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে  এ্যাডভোকেট আবদুল আউয়াল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দোয়া,মিলাদ ও মরহুমের কর্মময় জীবনের স্মৃতিচারন করে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
আওয়মী লীগ নেতা আফজাল মুিন্সর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ্উপজেলা আওয়মী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক তরিকুল ইসলাম মুন্সি, হযরত শাহ নেয়ামত শাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: ইলিয়াছ মিয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ আ: জাব্বার বাহার,ইউনিয়ন আওয়মী লীগের সভাপতি জহিরুল ইসলাম টগর,কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার,আওয়মী লীগ নেতা জাফরুল ইসলাম খোকন,ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা, সাংবাদিক আবুল হোসেন,মফিজুল ইসলাম বাবুল প্রমূখ। আলোচনা শেষে দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা সফিকুল ইসলাম
zafrul
ছবি  প্রয়াত এ্যাডভোকেট আবদুল আউয়াল খন্দকারের স্মরনে দোয়া মুনাজাতের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার