1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে: কিশোরীদের মাঝে স্বাস্থ্য সামগ্রী স্যানিটেশন ন্যাপকিন বিতরণ কচুয়া ৬নং উওর ইউনিয়নের সম্বাব্য চেয়ারম্যান প্রাথী রুহুল আমিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালন ও বৃক্ষ রোপন কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত আজ প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড.হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিকলীগ চাঁদপুর জেলা নৌ অঞ্চল শাখার নতুন কমিটির অনুমোদন সভাপতি মোঃ বিপ্লব সরকার, সাধারন সম্পাদক নাজমুল তালুকদার। কচুয়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠিত ॥সভাপতি আলমগীর তালুকদার,সম্পাদক আহসান হাবীব সুমন,সাংগঠনিক মেহেদেী হাসান সাকিব কচুয়া পৌর নির্বাচনে সম্ভ্যাব্য প্রার্থীদের প্রচার প্রচারণা কচুয়ায় মেয়র পদে আওয়ামী লীগের চার মনোনয়ন প্রত্যাশীর একই মঞ্চে সংবাদ সম্মেলন
শিরোনাম
কচুয়ায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে: কিশোরীদের মাঝে স্বাস্থ্য সামগ্রী স্যানিটেশন ন্যাপকিন বিতরণ কচুয়া ৬নং উওর ইউনিয়নের সম্বাব্য চেয়ারম্যান প্রাথী রুহুল আমিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালন ও বৃক্ষ রোপন কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত আজ প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড.হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিকলীগ চাঁদপুর জেলা নৌ অঞ্চল শাখার নতুন কমিটির অনুমোদন সভাপতি মোঃ বিপ্লব সরকার, সাধারন সম্পাদক নাজমুল তালুকদার। কচুয়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠিত ॥সভাপতি আলমগীর তালুকদার,সম্পাদক আহসান হাবীব সুমন,সাংগঠনিক মেহেদেী হাসান সাকিব কচুয়া পৌর নির্বাচনে সম্ভ্যাব্য প্রার্থীদের প্রচার প্রচারণা কচুয়ায় মেয়র পদে আওয়ামী লীগের চার মনোনয়ন প্রত্যাশীর একই মঞ্চে সংবাদ সম্মেলন

কচুয়ার পরিচালক তৌহিদুল ইসলাম খোকা চাঁদপুর পল্লীবিদ্যুত সমিতির সভাপতি নির্বাচিত

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৫৪ বার পড়া হয়েছে
70

কচুয়ার পরিচালক তৌহিদুল ইসলাম খোকা চাঁদপুর পল্লীবিদ্যুত-১এর  সমিতির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছে। ১৬ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার চাঁদপুর পল্লীবিদ্যুত-১ হাজীগঞ্জ অফিসে ৩য় বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

73

ছবি:পল্লী বিদ্যুত সমিতির পক্ষ থেকে  অতিথিদের ব্যাজ প্রদানের একাংশ

সভায় কচুয়ার পরিচালক বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও ব্যবসায়ী তৌহিদুল ইসলাম খোকা আগামী তিন বছরের জন্য সভাপতি নির্বাতি হয়।নির্বাচনে নাসরিন সুলতানা সহসভাপতি,মো: মাহবুব আলম সচিব,আনায়ার হোসেন কোষাধ্যক্ষ নির্বাচিত হয়। সকালে  সদস্য রেজিষ্ট্রেশন,বার্ষিক সভার বিজ্ঞপ্তি পাঠ,সভাপতি,কোষাধ্যক্ষ ও জেনারেল ম্যানেজার মো: কেফায়েত উল্লাহ বাষিক সভায় প্রতিবেদন পেশ করেন। এ সময় পল্লীবিদ্যুত সমিতির  ৪৫জন গ্রাহকে নিয়মিত বিল পরিশোধ করায় তাদেরকে  পুরস্কার প্রদান করা হয়।
দ্বিতীয় পবে রিটানিং অফিসার বিদ্যুতায়ন বোর্ডের উপ পচিালক আমিনুর রহমান ভোট গ্রহন শেষে নির্বাচিতদের নাম ঘোষানা করেন।

70

ছবি : নির্বাচনে বিজয়ী সভাপতি প্রার্থী তৌহিদুল ইসলাম খোকাসহ অন্যান্য পরিচালকদের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার