1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:০৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে: কিশোরীদের মাঝে স্বাস্থ্য সামগ্রী স্যানিটেশন ন্যাপকিন বিতরণ কচুয়া ৬নং উওর ইউনিয়নের সম্বাব্য চেয়ারম্যান প্রাথী রুহুল আমিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালন ও বৃক্ষ রোপন কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত আজ প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড.হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিকলীগ চাঁদপুর জেলা নৌ অঞ্চল শাখার নতুন কমিটির অনুমোদন সভাপতি মোঃ বিপ্লব সরকার, সাধারন সম্পাদক নাজমুল তালুকদার। কচুয়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠিত ॥সভাপতি আলমগীর তালুকদার,সম্পাদক আহসান হাবীব সুমন,সাংগঠনিক মেহেদেী হাসান সাকিব কচুয়া পৌর নির্বাচনে সম্ভ্যাব্য প্রার্থীদের প্রচার প্রচারণা কচুয়ায় মেয়র পদে আওয়ামী লীগের চার মনোনয়ন প্রত্যাশীর একই মঞ্চে সংবাদ সম্মেলন
শিরোনাম
কচুয়ায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে: কিশোরীদের মাঝে স্বাস্থ্য সামগ্রী স্যানিটেশন ন্যাপকিন বিতরণ কচুয়া ৬নং উওর ইউনিয়নের সম্বাব্য চেয়ারম্যান প্রাথী রুহুল আমিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালন ও বৃক্ষ রোপন কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত আজ প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড.হেলাল উদ্দিনের সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিকলীগ চাঁদপুর জেলা নৌ অঞ্চল শাখার নতুন কমিটির অনুমোদন সভাপতি মোঃ বিপ্লব সরকার, সাধারন সম্পাদক নাজমুল তালুকদার। কচুয়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠিত ॥সভাপতি আলমগীর তালুকদার,সম্পাদক আহসান হাবীব সুমন,সাংগঠনিক মেহেদেী হাসান সাকিব কচুয়া পৌর নির্বাচনে সম্ভ্যাব্য প্রার্থীদের প্রচার প্রচারণা কচুয়ায় মেয়র পদে আওয়ামী লীগের চার মনোনয়ন প্রত্যাশীর একই মঞ্চে সংবাদ সম্মেলন

কচুয়ায় শীতার্তদের মাঝে আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক ড.সেলিম মাহমুদের শীত বস্ত্র বিতরণ

  • আপডেট : বুধবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৩২ বার পড়া হয়েছে
59

কচুয়ায় গরীব অসহায়দের মাঝে শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক এবং  বাংলাদেশ এনার্জী রেগুলেটারী ট্রাইবুনাল কমিশনের চেয়ারম্যান ড.সেলিম মাহমুদ নিজ গ্রাম পালাখাল এসে পৌছলেআওয়মী লীগের  বিভিন্ন সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতা কর্মী তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

58

কচুয়া উপজেলার পালাখাল রুস্তম আলী ডিগ্রি কলেজ, সাচার ডিগ্রি কলেজ  ও রহিমানগর শেখ মুজিবুর রহমান  ডিগ্রি কলেজ মাঠে স্থানীয় আওয়মী লীগের আয়োজনে  ব্যাক্তিগত তহবিল থেকে  প্রায় ৩হাজার শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন। পালাখাল রুস্তম আলী ডিগ্রি কালে মাঠে  বিতরণকালে তিনি বলেন আওয়ামী লীগের সভাপতি দেশরত্ন শেখ  হাসিনার নেতৃত্বে আমরা  আওয়মী লীগের সকল কর্মী কনকনে শীতে শীতার্ত বাংলাদেশের প্রতিটি মানুষের পাশে আছি এবং থাকব। শেখ হাসিনা বাংলাদেশের প্রতিটি মানুষকে ভাল রাখার জন্যে নিরলস কাজ করছেন। আমাকে বাংলাদেশের আওয়মী লীগের মত বৃহৎ সংগঠনে আমাকে এত বড় দায়িত্ব প্রদানের জন্য আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার  প্রতি কৃতজ্ঞ। আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব পালন করার মাধ্যমে কচুয়াবাসীর উন্নয়নে সকলের সহযোগীতা কামনা করছি।

56

ছবিঃ কচুয়ার পালাখাল রুস্তম আলী ডিগ্রি কলেজ মাঠে শীত বস্ত্র বিতরণকালে বক্তব্য রাখছেন আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক এবং  বাংলাদেশ এনার্জী রেগুলেটারী ট্রাইবুনাল কমিশনের চেয়ারম্যান ড.সেলিম মাহমুদ।
পালাখাল রুস্তম আলী ডিগ্রি কলেজ গভনিং বডির সভাপতি আইয়ুব আলী পাটওয়ারীর সভাপ্রধান ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক হাবিব মজুমদার জয়ের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন  ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো:বিল্লাল হোসেন মোল্লা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুব আলম,ইউপি চেয়ারম্যান আ: সামাদ আজাদ, ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি একেএম মাজহারুল ইসলাম শামীম, উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি সালাউদ্দিন সালাউদ্দিন সরকার প্রমূখ।
59
ছবিঃ কচুয়ার পালাখাল রুস্তম আলী ডিগ্রি কলেজ মাঠে শীত বস্ত্র বিতরণ করছেন আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক এবং  বাংলাদেশ এনার্জী রেগুলেটারী ট্রাইবুনাল কমিশনের চেয়ারম্যান ড.সেলিম মাহমুদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার