Sunday , 23 February 2020
সর্বশেষ
You are here: Home / অন্যান্য / কচুয়ায় রাজিনের জম্ম দিন পালিত

কচুয়ায় রাজিনের জম্ম দিন পালিত

চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুত সমিতি কচুয়া জেনাল অফিসের বিলিং সহকারি  শিপন আক্তার ও দুবাই প্রবাসী রায়হন উদ্দিনের ছোট ছেলে রেদোয়ান আহম্মেদ রাজিনের ৯নব জম্ম দিন পালিত হয়েছে। ১০ নভেম্বর রবিবার সন্ধ্যায় কচুযা পৌরসভার পলাশপুরে অবস্থিত আব্দুল্লাহ ভিলায় কেকে কেটে জম্ম দিন পালন করা হয়। এ সময় জম্মদিন পালন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজিনের বড় ভাই শরীফ উদ্দিন অয়ন,তার বন্ধু ফয়জুর রহমান সনি,সুমাইয়া আক্তার মীম ,মীমসহ প্রতিবেশী ও আত্মীয় স্বজন। সবাই রাজিনের সুস্বাস্থ্য কামনা করেন ।

tal 50
ছবি: কচুয়ায় কেকে কেটে রাজিনের জম্ম দিন পালনের একাংশ ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top
// Piracy Preventer by @Abu Sufian