1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২০, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশিরকে স্বপদে বহালের দাবীতে কচুয়ায় নবম দিনের মত মানব বন্ধন ও সমাবেশ কচুয়ায় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার জনগনের সাথে :রংপুর বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ড.নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহর ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় কচুয়ার নাহারা ও তেতৈয়া মধ্যপাড়া সপ্রাবির ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত স্কুল ছাত্রী মিশু হত্যাকান্ডের ঘটনায় কচুয়ার বড়হায়াতপুরে আইন শৃঙখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়া উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশিরকে স্বপদে বহালের দাবীতে মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ কচুয়ায় চাঞ্চল্যকর স্কুল ছাত্রী হত্যা মামলার প্রধান দুই আসামী গ্রেফতার কচুয়ায় চাঞ্চল্যকর স্কুল ছাত্রী মিশু হত্যার ঘটনায় মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালকের মিশুর বাড়ি পরিদর্শন কচুয়ায় চাঞ্চল্যকর স্কুল ছাত্রী হত্যা মামলার প্রধান দুই আসামী গ্রেফতার কচুয়ায় বন্যাপ্লাবিত পুকুরে কারেন্ট জাল দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ কচুয়ায় নিখোঁজের ৩দিন পর স্কুল ছাত্রীর লাশ উদ্ধার
শিরোনাম
উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশিরকে স্বপদে বহালের দাবীতে কচুয়ায় নবম দিনের মত মানব বন্ধন ও সমাবেশ কচুয়ায় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার জনগনের সাথে :রংপুর বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ড.নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহর ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় কচুয়ার নাহারা ও তেতৈয়া মধ্যপাড়া সপ্রাবির ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত স্কুল ছাত্রী মিশু হত্যাকান্ডের ঘটনায় কচুয়ার বড়হায়াতপুরে আইন শৃঙখলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত কচুয়া উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশিরকে স্বপদে বহালের দাবীতে মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ কচুয়ায় চাঞ্চল্যকর স্কুল ছাত্রী হত্যা মামলার প্রধান দুই আসামী গ্রেফতার কচুয়ায় চাঞ্চল্যকর স্কুল ছাত্রী মিশু হত্যার ঘটনায় মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালকের মিশুর বাড়ি পরিদর্শন কচুয়ায় চাঞ্চল্যকর স্কুল ছাত্রী হত্যা মামলার প্রধান দুই আসামী গ্রেফতার কচুয়ায় বন্যাপ্লাবিত পুকুরে কারেন্ট জাল দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ কচুয়ায় নিখোঁজের ৩দিন পর স্কুল ছাত্রীর লাশ উদ্ধার

চাঁদপুরে মেঘনা নদী দেখতে গিয়ে বজ্রপাতে কচুয়ার একই পরিবারে স্ত্রী,ছেলে,মেয়ে ও শাশুড়িসহ ৪ জন নিহত

  • আপডেট : রবিবার, ৬ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৪৯৮ বার পড়া হয়েছে
000

চাঁদপুর শহরের মেঘনা নদী দেখতে গিয়ে মেঘনা নদীর মোহনার মোলহেডে বজ্রপাতে কচুয়ার একই পরিবারের স্ত্রী,ছেলে,মেয়ে ও শাশুড়িসহ ৪জন নিহত হয়েছে। নিহতদের মরদেহ চাদপুর সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
নিহতরা হলো কচুয়া উপজেলার সদর দক্ষিন ইউনিয়নের আন্দিরপাড় গ্রামের কাঠমিস্ত্রী সাইফুলের স্ত্রী রেহেনা বেগম ৩৫, বড় ছেলে সাব্বির (১৪), মেয়ে সামিয়া (১০) ও শাশুরি চান্দিনা উপজেলার কৈইলান গ্রামের অহিদা বেগম(৬৫)।

000
জানাগেছে ৬ অক্টোবর -রোববার সকালে কচুয়া উপজেলার আন্দিরপাড় গ্রামে কাঠমিস্ত্রী সাইফুল কাজে বেড় হয়ে গেলে, সাইফুলের স্ত্রী রেহেনা, তার ছেলে, মেয়ে ও শাশুড়িকে নিয়ে চাঁদপুর শহরের মেঘনা নদী দেখতে যায়।
দুপুর দেড়টার সময়  মেঘনা নদীর মোহনার মোলহেডে এসে ঝড়ো বৃষ্টির মধে পড়ে। এসময় বিকট শব্দে বজ্রপাত হলে ৪জন ঘটনাস্থলেই মারা যায়।
ওই সময় মোলহেডে ঘুরতে আসা স্থানীয় যুবকরা দেখেতে পেয়ে  তাদেরকে উদ্ধার করে চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ সুজাউদ্দোলা  তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন।
দুপুর প্রায় আড়াইটার সময় চাঁদপুরের  জেলা প্রশাসক মাজেদুর রহমানখান বজ্রপাতে নিহতদের খবর শুনে  হাসপাতালে ছুটে যান। এ সময় প্রতিটি মৃত মানুষের দাফন করার জন্য জেলা প্রশাসকের তহবিল থেকে প্রতিজনকে ৩০ হাজার টাকা করে অনুদান প্রদান করেন।
বজ্রপাতে   মারা যাওয়ার সংবাদে কচুয়া উপজেলার আন্দিপাড় গ্রামের সাইফুল ইসলামের বাড়িতে  শোকের মাতম বিরাজ করছে।

94

ছবিঃ চাঁদপুর শহরের মেঘনা নদী দেখতে এসে মেঘনা নদীর মোহনা মোলহেডে বজ্রপাতে কচুয়ার একই পরিবারের স্ত্রী,ছেলে,মেয়ে ও স্বাশুড়িসহ ৪জন নিহতদের ছবি ও ফাইল এবং স্বজনদের আহাজারী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার