1. asufian47@gmail.com : admin :
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শনিবার, ১১ জুলাই ২০২০, ০৮:০৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৪৬জন করোনায় আক্রান্ত॥ মৃত-৬ মুজিববর্ষ উপলক্ষে: তেতৈয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার পর পুন:নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ! কচুয়ার ৫৪টি এতিমখানায় ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র আর্থিক সহায়তা প্রদান কচুয়ার করোনা আপডেট কচুয়ায় নতুন ৪জনসহ এ পর্যন্ত ৪৫ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৬জন কচুয়ায় এ পর্যন্ত ৪১ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৫জন কচুয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডে প্রধান মন্ত্রীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কচুয়ায় পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে ৩জনের করোনা পজেটি শনাক্ত কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেবের মা চন্দ্রবান বিবির ৪৩তম মৃত্যুবার্ষিকি পালিত
শিরোনাম
কচুয়ায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৪৬জন করোনায় আক্রান্ত॥ মৃত-৬ মুজিববর্ষ উপলক্ষে: তেতৈয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার পর পুন:নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ! কচুয়ার ৫৪টি এতিমখানায় ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র আর্থিক সহায়তা প্রদান কচুয়ার করোনা আপডেট কচুয়ায় নতুন ৪জনসহ এ পর্যন্ত ৪৫ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৬জন কচুয়ায় এ পর্যন্ত ৪১ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৫জন কচুয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডে প্রধান মন্ত্রীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কচুয়ায় পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে ৩জনের করোনা পজেটি শনাক্ত কচুয়ায় ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেবের মা চন্দ্রবান বিবির ৪৩তম মৃত্যুবার্ষিকি পালিত

কচুয়ার সাচার রথযাত্রা উদ্বোধন: বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক শক্তির মডেল: সুজিত রায় নন্দী

  • আপডেট : শুক্রবার, ৫ জুলাই, ২০১৯
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে
4.5

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রেীয় কমিটির ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী বলেন, বাংলাদেশ সাম্প্রাদায়িক শক্তির মডেল। ধর্ম যার যার উৎসব সবার।বাংলাদেশেসব ধর্মের লোকজন নিজের মাতৃভ’মি হিসেবে তাদের ধমীর্য় অনুষ্ঠান পালন করে।   সাচারের রথ যাত্রা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের একার উৎসব নয়। এ রথযাত্রা অনুষ্ঠানে ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে সকলের স্বতস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে এটাই প্রমানিত হয়েছে। জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে জাতির জনকের স্বপ্নের সোনার বাংলা বির্নিমানে সবাইকে একযোগে কাজ করার আহবান জানান।

4.5

ছবি: কচুয়ার সাচারের রথযাত্রা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রেীয় কমিটির ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী।

তিনি ৪ জুলই বৃহস্পতিবার কচুয়ার সাচারের ১৫২তম রথযাত্রা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা গুলো বলেন। সাচার জগন্নাথ ধাম পূজা উদযাপন ও সাংস্কৃতিক সংঘের  আহবায়ক বটু কৃষ্ণ বসুর সভাপ্রধানে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুমন দে, ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুব আলম, পৌর মেয়র নাজমুল আলম, কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ওয়ালিউল্লাহ, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মুহাম্মদ শাহজাহান কামাল, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় উপকমিটির সহ-সম্পাদক মেহেদী হাসান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি কামরুন্নাহার ভূইয়া, ইউপি চেয়ারম্যান ওসমান গনি মোল্লা, মোস্তাফিজুর রহমান জুয়েল, উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি ফনী ভূষন মজুমদার, রথ উদযাপন কমিটির সভাপতি হারাধন চক্রবর্তী, সাধারণ সম্পাদক সুখদেব, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মিন্নত আলী তালুকদার, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম কবির প্রমূখ।আলোচনা শেষে অর্ধ লক্ষাধিক ভক্তবৃন্দের রথটানার মাধ্যমে রথ যাত্রা অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা হয়।  অনুষ্ঠানের প্রধান  অতিথি সুজিত রায় নন্দী রথযাত্রা যাত্রা শেষে মন্দিরে পূজা অর্চনা করেন এবং স্থানীয় জনগনের সাথে কুশল বিনিময় করেন।

4.3

ছবি : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রেীয় কমিটির ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দীর  সাচারে পূজা  অর্চনার একাংশ

4.2

ছবি: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রেীয় কমিটির ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দীর  সাথে কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আলমগীর তালুকদার সহ সাংবাদিকদের কুশল বিনিময়ের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার