1. asufian47@gmail.com : admin :
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ১২ জুলাই ২০২০, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত কচুয়ায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৪৬জন করোনায় আক্রান্ত॥ মৃত-৬ মুজিববর্ষ উপলক্ষে: তেতৈয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার পর পুন:নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ! কচুয়ার ৫৪টি এতিমখানায় ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র আর্থিক সহায়তা প্রদান কচুয়ার করোনা আপডেট কচুয়ায় নতুন ৪জনসহ এ পর্যন্ত ৪৫ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৬জন কচুয়ায় এ পর্যন্ত ৪১ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৫জন কচুয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডে প্রধান মন্ত্রীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কচুয়ায় পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে ৩জনের করোনা পজেটি শনাক্ত
শিরোনাম
কচুয়ায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত কচুয়ায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৪৬জন করোনায় আক্রান্ত॥ মৃত-৬ মুজিববর্ষ উপলক্ষে: তেতৈয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী কচুয়ার সাচার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার পর পুন:নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ! কচুয়ার ৫৪টি এতিমখানায় ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র আর্থিক সহায়তা প্রদান কচুয়ার করোনা আপডেট কচুয়ায় নতুন ৪জনসহ এ পর্যন্ত ৪৫ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৬জন কচুয়ায় এ পর্যন্ত ৪১ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত ॥মৃত্যুবরন করেছে ৫জন কচুয়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডে প্রধান মন্ত্রীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কচুয়ায় পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে ৩জনের করোনা পজেটি শনাক্ত

চাঁদপুরে বিএনপি নেতা আটককে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষ, আহত-১০

  • আপডেট : সোমবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে
ch news 3

চাঁদপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক অ্যাড. সলিম উল্যাহ সেলিমকে পুলিশ আটক করার পর উত্তেজিত বিএনপি নেতাকর্মী ও আওয়ামী লীগ নেতা-কর্মীদের  মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এই ঘটনায় উভয় পক্ষের কমপক্ষে ১০ নেতা-কর্মী আহত হয়েছে।
সোমবার দুপুর ১টার দিকে বিএনপি প্রার্থী শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক ও আওয়ামী লীগ প্রার্থী দীপু মনির বাসার মাঝামাঝি স্থানে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষের সময় সময় দুই পক্ষ দুই বাড়ীর সামনে অবস্থান নেয় এবং ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে। প্রায় ঘন্টাব্যাপী ধাওয়া ও পাল্টা ধাওয়ার পর পুলিশ, বিজিবি ও র‌্যাব এসে ঘটনা নিয়ন্ত্রণে আনে।
ঘটনার পরথেকে ঘটনাস্থলে থম থমে অবস্থা বিরাজ করছে এবং আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা সেখানে অবস্থান নিয়েছে।ch news 3

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার