1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ
শিরোনাম
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

কচুয়ায় সিটি হাসাপাতাল ও ডিজিটিাল ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের উদ্বোধন

  • আপডেট : শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০২ বার পড়া হয়েছে
ছবিঃ দোয়া ও মুনাজাতের মাধ্যমে কচুয়ায় সিটি হাসাপাতাল ও ডিজিটিাল ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের উদ্বোধন করার একাংশ।
ছবিঃ দোয়া ও মুনাজাতের মাধ্যমে কচুয়ায় সিটি হাসাপাতাল ও ডিজিটিাল ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের উদ্বোধন করার একাংশ।

কচুয়া পৌরসভার সিটি ব্যাংক সংলগ্ন অরুন টাওয়ারে কচুয়া সিটি হাসাপাতাল ও ডিজিটিাল ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের উদ্বোধন করা হয়েছে।
১ জানুয়ারী শুক্রবার সকালে উদ্বোধন উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প, দোয়া ও মিলাদের মাধ্যমে চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।
সাংবাদিক মানিক ভৌমিকের সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে চিকিৎসা সর্ম্পকিত বিষয়ে দিকনির্দশনামূলক বক্তব্য রাখেন,কচুয়া বার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ আলমগীর তালুকদার,কচুয়া বাজারের ব্যবসায়ী প্রদীপ ভৌমিক,গাজী ইয়াছিন,পল্লী চিকিৎসক জাহাঙ্গীর আলম ।
দোয়া ও মুনাজত পরিচালনা করেন কচুয়া জামেয়া আহমদিয়া মাদ্রাসার মুহাদ্দিছ মুফতি মাওঃ নুরুল ইসলাম।
এসময় পল্লী চিকিসক,সেবা গ্রহিতা ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
ছবিঃ দোয়া ও মুনাজাতের মাধ্যমে কচুয়ায় সিটি হাসাপাতাল ও ডিজিটিাল ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের উদ্বোধন করার একাংশ।
ছবিঃ দোয়া ও মুনাজাতের মাধ্যমে কচুয়ায় সিটি হাসাপাতাল ও ডিজিটিাল ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের উদ্বোধন করার একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার